17.05.2008
Отдыхали в середине января 2006 года. с погодой повезло.
С ПЕРЕЛЕТОМ не было никаких проблем, кроме одной. На обратном пути самолет задержали из-з одной пары котороя напилась до состояния "не стояния" ( они были не одиноки - там чуть меньше половины людей .skb такие же). Им вызывали врача. С ними летела дочка лет пяти. Как родители могли себе такое позволить. оба напились и отключились.
ОТЕЛЬ довольно неплохой, хотя и скучный. когда гуляли по пляжу заходили вдругие отели присмотреться и т.д. нам понравился Хилтон.
НОМЕРА чистые. убирали довольно хорошо. живности по номеру не бегало. Насколько я понял какой бы номер не дали все номера выходят к морю.
ПЛЯЖ ухоженный. идет разделение на зоны, в которых можно купаться и в которых нельзя. в той зоне где купаться не желательно там находится множество мешков - с чем не знаю - зайти просто не возможно.
ПИТАНИЕ нормальное. Некоторое количество ресторанов, различные по тематике - один из них просто за лавками на улице, где посередине стола ставят кастрюлю и там сам варишь то, что захочешь. А вот с обедом проблема. Днем почти все рестраны закрыты и работают только те, в которых не особо вкусно.
ЗА ПРЕДЕЛАМИ ГОСТИННИЦЫ два года назадне было ничего, поскольку Yalong Bay - это всего лишь местечко, где сосредоточились десятки гостиниц на разных линиях.
ЭКСКУРСИИ. ездили на теплые источники. Очень понравилось. будет возможность - обязательно съездите. наличие множества ванн с различными натуральными наполнителями. Также ездили в храм - не помню как он называется. Тоже очень красиво.
После какой-то экскурсии направились в ресторан находящемся на море не далеко от берега. съели много морепродуктов и мало выпили алкоголя, посему у некоторых из нас произошло небольшое отравление. Совет при поедании большого количества морепродуктов пейте больше алкоголя.
ЧАЙ. чая надо увозить как много больше оттуда. не вам так на подарки. такого чая вы не купите больше нигде. мы не нашли способа купить чай дешевле чем тот которые нам предложили при посешении определенного магазина, входяший в состав экскурсии.
САМОЕ вкусное кокосовое молоке здесь, в китае.
Удачи
Об отеле «Horizon Resort & Spa 5*»
ЕлЕнА (Москва)
18.05.2008 17:51