08.06.2008
Отдыхал с женой во второй половине мая.
Очень приличный отель - самый нормальный в Бельдиби, не считая, конечно, навороченного Sungate. Собственный пляж и приличный бассейн - явные плюсы этого отеля. Вообще очень всё радушно было, еда вкусная и разнообразная. Правда, действительно маловато было мяса, но я свинины и дома наелся, а в отеле даже рад был на овощной диете посидеть =)
Напитки вполне нормальные - если кому не нравятся компоты, гордо именуемые соками, можно пить пепси-миринду-севенап =)
Бухло местное не пил, ибо не пью вообще, но судя по впечатлениям жены - вполне всё достойно, только пиво разбавлено слегка =) Аниматоры очень порадовали - отличная команда аж из 12 человек. Скучно небыло. А еще интересный момент: отель достаточно семейный, всмысле, семей с детьми было много, но: детей просто видно небыло! Аниматоры возились с ними целыми днями, и дети совершенно не мешали, так что можете не беспокоиться если что... Пляж галечный - сильный недостаток (за то прям у порога отеля), но меня опять же не сильно парил, так как плавать не умею - в бассейне плескался =) Что еще... Номер отличный - большая ванна, всё новенькое; вообще номера классные, и все с балконами. У нас номер выходил на внутренний двор, вид с балкона на улочки Бельдиби и горы - отличный вид, красиво. Мула поёт, убедился сам, как тут многие и говорили, но его слышно только в номерах с видом на мечеть, да и то несильно, ибо стеклопакеты в дверях балконов отличные...
В общем и целом - мне очень понравился отель, не оглядываясь на мелкие недостатки. Но я ж отдыхать ездил, а не недостатки искать =)

ЗЫ Массажист в бане рулит - сходите обязательно, только не к девочке-таечке, а к парню. А то тайка ломает сильно слишком.
Об отеле «Catamaran Resort Hotel Beldibi 5*»
08.06.2008 22:03
Да,если не обращать внимания на то,что отель находится посередине кладбища.Мы отдыхали в Риксосе(замечательный отель),вышли погулять и обалдели,когда увидели это чудо предпринимательской мысли.Но чего не сделаешь ради денег?
Leona (Москва)
03.07.2008 23:04
Не помню никакого кладбища, мечеть - да, но каких-то могил, надгробий - нет. Если они и есть, то совершенно незаметны. Отель два года назад был хороший, еды навалом, только кондишн включали редко. Интересно, как сейчас?
OLGA (Подольск)
04.07.2008 19:47
Какое кладбище??? Небыло там никакого кладбища!!! Местность отличная - море, горы! Мы гуляли по Бельдиби... Вообще там кладбища не видели. Видимо Алёна - ГОТ и ей переодически мерещется кладбище )))
14.07.2008 14:31
Оля из Подольска,мне то ничего не мерещится.Это похоже вы успешно заливали глазки и не разглядели,что за минаретом полянка с камнями - это и есть мусульманское кладбище.Тем более очень старое.И удивительное дело -хочешь людям помочь,рассказываешь правду,а люди вместо благодарности,начинают обижать.Если сами лопухнулись-лучше обгадим и обидим человека,чем признаемся,что чего-не понимаем или не замечаем.Эх люди,люди...Невнимательное и неблагодарное племя.
14.07.2008 14:31
С ума сойти, какие "бычки" из-за какого-то кладбища! даже если оно и есть, то это лишний повод сходить на бесплатную экскурсию и посмотреть на старинные захоронения! Вон в Египте и Израиле за такие экскурсии деньги платим)))))