Все супер
Мы ездили в этот отель трижды - в 2005, 2006 и 2007 году и могу сказать, что этот отель один из наиболее хороших в Шарме (для своих 4*, во всяком случае).
В последний раз ездили через Мострэвел - все без нареканий - четко, вовремя, с улыбкой и ненавязчиво. Гиды, сидящие в отеле реально решают проблемы, которые возникают.
Касаемо самого отеля - да, полотенца там серого цвета, да, еда почти вся европейская, да, муравьи иногда заползают в номер после 10 вечера (если вы живете на 1 этаже). Если для вас это все проблема - то я вам сочувствую.
У данного отеля огромная территория, домики расположены очень удачно - создается ощущение маленькой деревушки, все очень уютно и в тоже время не людно, - что оч важно на отдыхе - народ просто расползается по огромной территории). Кто то писал, что отель не зеленый - вот уж вранье полное - зелень в отеле буквально везде - цветы, клумбы, газон, деревья. Все цветет - очень красиво.
Для детей практически идеальный отель - есть зоопарк, всегда работаю водные горки, красиво сделан бассейн каскадом (где есть и джакузи и просто ванночки с водой) - дети просто не вылезают из бассейна. Вход в море просто замечательный - песчаный, глубина постепенно увеличивается и даже возле берега много рыбок и других обитателей моря).
На мой взгляд понтон не совсем удачный в плане спуска - но это мелочи.
На территории отеля есть магазинчики - там, конечно, дороже, чем в старом городе, но это везде так. Хочу кстати предупредить - каждому гостю отеля положено 2 часа БЕСПЛАТНОГО интернета в неделю).
Персонал в отеле не приставучий - милые люди, не навязчивые, просто соблюдайте дистанцию, относитесь даже к уборщикам уважительно и проблем не будет.
Сейф на ресепшн бесплатный и сколько ездили - ячейка всегда была.
Если у кого то будут вопросы - пишите в аську 423378041 или на почту.
Удачного отдыха....и помните...если едете с хорошим настроением и улыбаетесь людям - в ответ получите только хорошее настроение и доброжелательное отношение.
4.3