Отзыв о путешествии
29.06.2008
написано
Отзыв о путешествии
Отдыхала в Египте шестой раз за 1,5 года. В мае 2008 г. Сама не знаю как умудрилась попасть в этот отель. Он действительно ужасный! Перед поездкой прочитала море негативных отзывов и на месте к своему сожалению убедилась, что всё это было правдой.
Еда очень скудная, однообразная, всё заканчивалось очень быстро. Напитки тоже оставили плохое впечатление.
Пляж широкий, места много, шезлонгов хватает на всех без проблем. Но заход в море ужасный. Отелю требуется как минимум длинный понтон, т.к. кораллы кругом, глубины нет, идти по щиколотку в воде придётся метров 300 как минимум. Знакомые девочки ободрали об кораллы все ноги пока дошли.
Номера сначала дают просто непригодные для жилья. После дополнительной оплаты могут дать нормальный.
Вообще в отеле всё кругом обшарпанное, мебель какая-то сборная солянка, сантехника тоже не ахти. В бассейне в мае (было уже достаточно жарко) вода была ледяная, практически никто там не купался.
Отель на самом деле в 20 км от Хургады. На такси приходилось тратиться прилично. Такое ощущение, что он где-то далеко в пустыне. Основная масса местного населения не знает о существовании этого отеля, так что приходилось долго и мучительно объяснять тем же таксистам как до туда добраться. Даже водитель автобуса, который вез нас туда из аэропорта с трудом нашел Нефертити, сначала проехал, пришлось разворачиваться и возвращаться назад.
ВСЕ вокруг отелем были недовольны и собирались идти на разборки в свои турфирмы после возвращения домой.
В случае вашего согласия на тур в это место, Нефертити станет гарантией того, что отдых и впечатление от Хургады будет испорчен.
Оцените отзыв
4.0
1 оценка
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Санкт-Петербург
Другие отзывы автора:
Комментарии
(1)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Петр
06.07.2008 08:49
Оценка отзыва: 4 - интересно