Отзыв о путешествии
3
Плохо
03.07.2008
написано
Отзыв о путешествии
Почему мне не понравился этот отель? Даже не знаю! Наверно, все же юг Паттайи хуже севера. и контингент наших соотечественников здесь определенный, территория небольшая, ресторан один, бассейн неважный. Другое дело, я так люблю эту страну, что могу спать и есть на улице!!!
Об отеле «Asia Pattaya Beach Hotel 3*»
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(4)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Пожалуйста поподробнее.Написано эмоционально,но с информацией...
Ирина
03.07.2008 22:47
А Вы знаете, Оля, про этот отель писать особо нечего. Это средний отель. Ни чем особо не выделялся. Кухня одна, анимации не было. Подпахивает "совком". Ео берут из-за цены.
Кстати зря неплохой отель где 3* где 4* дают. Старенький правда, но зато чистый тихий и уютный. Не для молодёжи. Бассейн как бассейн с баром по центру... В декабре 2007 с кухней всё в полном порядке было (ананасы, бананы, апельсины, арбузы, яблоки, помело, папая, драгон фрут, рис в разном исполнении, беконы, омлеты, сосиски разные, мясной гарнир, спагетти, три-четыре вида соков, чай кофе да и всякая другая фигня, лично мне хватало...) Но времена меняются. Для меня его минус в том, что не в центре города находится.
Ирина
05.07.2008 17:06
Нет, я точно определилась, что мне подходит север: чище, респектабельнее, спокойнее. Хотя в центре, безусловно, удобнее, так как там жизнь кипит!