Я уже писала отчет по отелю который качует по рунету.
В целом в отель мы поехали ориентируясь на аквапарк. Приехали и что...нам сказали номеров нет! Позвонили в бентур.Приехал представитель и нас стали селить в комнату сотрудниц,которые убирают номера! Мы не заселились, мы сели в холле и стали требовать НОРМАЛЬНЫЕ номера, на что на рецепшене нам сказали:"или заселяйтесь в те которые даем ил спите в холле-нам всё равно!" Мы бедные спали в...холле! С диванчиков нас сгоняли и говорили ложитесь на полу! Утром, часов в 7 приехали туристы с(из)Украины. Нас спросили, предупредив что это последнее предложение будем ли мы заселяться в бунгальные комнаты для сотрудников, ведь сотрудники типа съедут вам-то что?" Мы отказались и туда повели украинцев. Как ни странно, но и они не стали заселяться в эти номера. Спустя 2 часа скандалов, они таки подрались с сотрудниками отеля которые стали кричать на туристов и когда они туристам сказали: убирайтесь вон! Украинцы не выдержали!К вечеру второго дня освободились бунгало! Если бы вы видели эти бунгало. Плесень, кроватей нет а просто матрацы валяются на полу и телевизорчик маленький с вмятиной на боку(им кидались что ли?)До моря надо идти далеко и если на море идти с горы, то с моря в гору. Пляж 30 м.на платформе. Мест не хватает катастрофически!Но можно пойти к бассейнам с хлорированной водой, но надо ли? Столовая не в отеле, а в аквапарке туда надо идти.Отель на отшибе-рядом нет ничего кроме собственно аквапарка :)
В общем, я туда больше ни ногой, а вам посоветую если вы всё же хотите поехать в этот экономичный отель, то обязательно берите номера в главном корпусе,т.к. бунгало просто не пригодны для проживания!!!!!!
И вдогонку, забыла самое главное написать: украли из сейфа в последний день прибывания714 долларов-все оставшиеся деньги!
Об отеле «Water Planet Deluxe Hotel & Aquapark 5*»
Оценка отзыва: 1 - мрачно
Оценка отзыва: 3 - средне
Оценка отзыва: 4 - интересно
Оценка отзыва: 4 - интересно