11.08.2008
Отдыхали с мужем с 5-16 июля 2008 г. Отдых оправдал наши ожидания. Территория огромная, особенно будет интересна родителям с детьми. Номер в который нас заселили был на 6 этаже, лифт доезжал до 5, но для нас не проблема один этаж пройти пешком. Номер очень уютный, убирались и меняли полотенце каждый день, на кровати делали лебедей. В холодильнике по заезду лежали 2 бутылки воды (больше не обновляли). Вид с балкона на море.
Завтракать ходили в "Кантри", очень вкусная выпечка по утрам и мед в сотах, чуть дальше ресторана находится ферма, где мы каждое утро кормили животных булочками, на ферме есть (козы, овцы, коровы, павлины, лошади). По территории каждые пол часа ходят бесплатные автобусы, на них можно объехать всю территорию. Обедали и ужинали уже в основном ресторане в «Акве». Еда нас очень порадовала своим разнообразием, а официанты своей расторопностью. На всей территории отеля постоянно, что то печется, жарится, парится, голодными остаться не возможно.
Хотелось бы отметить очень хорошую работу Аниматоров, все было на высшем уровне. Участвовали практически во всех спортивных программах. Особенно хотелось выделить водное поло, и аниматора Бориша. Вечернее шоу было хорошее, к сожалению не всегда был перевод, танцы были выше всяких похвал.
На территории отеля много бассейнов, самой разной глубины, как для самых маленьких, так и для взрослых. Есть несколько горок. Радует глаз архитектурный дизайн, много самых разнообразных скульптур. Поражает воображения Ноев ковчег, выполненный в натуральную величину.
Были на 5 экскурсиях. 1. Баня «Хамам» ездили от отеля в Кемер, не впечатлила, но были в ней и свои плюсы. 2. Бесплатная экскурсия в Анталию, смысл экскурсии провести по самым дорогим бутикам и ювелирным лавкам, раздавая при этом карточки, что бы мы их показывали на кассе (% гидам пока еще никто не отменял), сама Анталия очень красивый город. Вывод: бесплатный сыр только в мышеловке. 3. Форелевое хозяйство. Потрясающая экскурсия, поймали 13 форелин. (форель можно поймать только до обеда, в обед она уходит на дно, все группы приехавшие к 12-00 и позже поймали или 1 рыбу или не одной), свежепойманую рыбу сразу же зажаривали и подавали нам.
4. Аквапарк-дельфинарий, только самые позитивные впечатления, особенно фотографии с дельфинами.
5. Прогулка на яхте. Все шикарно.
Отдых удался на 5 балов.
Об отеле «Holiday Area Eco Dream Club Green Resort»
Елена, спасибо за отзыв.
Я тоже выбрался на форелевое хозяйство Улупинар. Но я с собой из России брал спиннинг и искуственные приманки. И когда форель перестала ловиться на тесто, я продолжал таскать и осторожно отпускать рыбок, до самого отъезда. Ещё давал половить другим людям из нашей группы, так как они ходили все раскисшие, а после поимки светились улыбками.
Отель красивый, но некотороя нехозяйственность присутсвует, это жаль.
Елена (Москва)
22.08.2008 14:39
Вы правы, небольшая запущенность у отеля есть, но это совершенно не омрачило наш отпуск. Форелевое хозяйство это была одна из лучших наших экскурсий.