13.10.2008
Отдыхали с мужем в отеле Laguna Gran Vista 3* с 17 по 27 сентября 2008 года. Все очень понравилось. очень хороший отель! Никаких проблем не было! Размещение, сервис, питание и т.д. все на 5! У нас был 2-комнатный номер с болконм с боковым видом на море, убирали в нем каждый день, меняли полотенца тоже каждый день. Еда в ресторане просто супер. Огромный выбор блюд - за 10 дней так все и не перепробовали:) В четверг был тематический "рыбацкий" ужин: море рыбы и морепродуктов, дегустация местных напитков, живая музыка. В номере было тихо, вообще отель очень спокойный, семейный. Пляж каменистый, пришлось купить "пенку", без специальных тапок вполне обошлись. Время проводили в основном путешествуя по ближайшим городам: Поречь, Пула, Ровинь. Ездили сами на автобусе, с автовакзала в Порече. Один раз брали экскурсию " Истра тур" - очень понравилось! Экскурсия на целый день + обед. Побывали в городах Грожнян, Мотовун и Ровинь с обедом в деревне Душан. Обед был просто обалденный! Переезды на автобусе занимали примерно 30-40 минут, совсем не напряжно, к тому же еще и много интересных мест проезжали - вобщем не утомительно. Из всех городов больше всего понравились Грожнян и Ровинь - просто хорватская Венеция! Если Вы будете на Истрии, обязательно посетите этот город! Единственное с чем нам не очень подвезло - это погода. было около 20 гр. Море похолодало до 17, поэтому позагорать и покупаться нам особенно не удалось. Но, все это компенсировалось замечательными путешествиями! Всем советую этот отель ( на ужине , хоть и полупансион, вкючены напитки: 2 вида вина, пиво, кола, вода. С 12 до 14.00 в баре дают бутерброды и пироженное - но мы редко этим пользовались). Обедали в местных ресторанчиках, в основном в пиццерии "Корта" - пицца отличная и недорогая, средняя цена 38 кун (1 куна - 5 рублей)
Отдых прошел на 5+
Об отеле «Laguna Gran Vista 3*»
08.10.2008 23:59
Согласен полностью
Алена
24.03.2009 11:21
cyberpostman (Moscow)
03.06.2009 12:29
Спасибо, очень интересно! Лагуна Гран Виста находится рядом с "моим" отелем, они очень похожи, кажется Гран Виста даже лучше. В Ровинь не добралась, но прочитав Ваш отзыв, надеюсь попасть при следующей поездке на Истрию. Очень хочется посмотреть на Истринскую Венецию!