МальдивыРомантика
Золотой фонд
Романтическая Мальдивиана
5
Нормально
06.01.2014
написано
Романтическая Мальдивиана
Океан - самое тёплое воспоминание, весь разноцветный, всегда разный, то волны, то тишь
У берега - это нежность и тишина, гладь его поражает, фотографировать можно с суши на метр в воду - всё видно.
Цвет воды тоже разный, у берега - бирюза, далее - изумруд, затем зелёная и наконец - глубина - вся синяя и тёмнее, темнее . На фотах всё понимаешь сразу!
Остров Робинзона Крузо! Прогуливаясь по острову, всегда поражаешься - где народ? Т. к. вечером в барах и ресторанах людей много. Прогулки вокруг острова по колено в океане и поиски ракушек - это часть отдыха Отключаешься от реальности, сливаешься с природой под шум волн Часто прямо с берега наблюдаешь, как скаты целуются или просто парами дружат, как акулы заходят на отмель - очень страшные плавники поверх воды у них! Или просто огромный косяк рыбы разной гуляет у берега, или одиночные огромные цветные особи заходят к берегу, частенько птицы охотятся на мелководье, или с высоты кидаются камнем в воду и вытаскивают как рыбёшек, так и огромных рыб. Наблюдаешь и думаешь - это просто живёт природа!
Господа, за время отдыхе на острове - абсолютно отключаешься от всего, от всей своей прежней жизни в России, от всех дел дома, забываешь все проблемы и полностью расслабляешься, наполняешься чистой энергией Океана И в прямом смысле слова - "смываешь" всё чёрное с себя, весь негатив очищаешься духовно, морально и физически!
Оцените отзыв
5.0
28 оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(23)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Прекрасные фото. Только маленькие картинки
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
irinus (н.новгород)
12.10.2008 04:23
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Светлана KZ
12.10.2008 08:03
Мальдивы-это сказка!
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Аж мурашки... Спасибо!!!!!
А фотографии великолепные.
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Эллен (Москва)
12.10.2008 12:09
Фотографим очень хорошие, а у меня при просмотре были даже не маленькими! НО.. Мне на Мальдивах ВООБЩЕ не понравилось... Да, и природа дивная!!! И тёплые воды Индийского океана!!! Но... Я туда ездила без компании, одна, и вообще, одна русская... Правда, я нашла, где заказать экскурсии, а потом нашла и с кем пообщаться. Может, я не настолько устала от московской суеты, чтбы с голово уйти в нирвану... За 12 дней была 1 дикотека ровно на 30 минут... Жутко скучно было...У меня было своё бунгало и свой пляж, лёжа на котором за 12 дней я успела прочитать 5 книг... Но я давно поняла, что мировосприяти меняется в зависимости от того, с КЕМ ты едешь... Туда надо ездить любо влюблённым парочкам, либо "повёрнутым" дайвингистам. А я была ни то, ни другое, мне бло жутко скучно, даже вся эта красота стала преедаться на 3-4 день. А ещё мне не понравилось, наверно, потому, что я не пляжница, а путешестенница. Скучно было просто лежать и загорать. Но 3 экскурсии я всё-таки заказала: в г.Мале, на другой остров смотрть народные промыслы и на ночную рыбалку. Последнее было самое весёлое. А так... Второй раз не поеду точно!!!
Даааааааааааа!!!! Очень хотелось бы там побывать!!!!
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Наталья (Natalina)
12.10.2008 15:16
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Valeri
12.10.2008 15:38
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Ирина (Green City)
12.10.2008 18:42
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Александр
12.10.2008 20:52
ТРОПИЧЕСКИЙ РАЙ!!!
Игорь (Москва)
12.10.2008 21:08
Рад что понравилось на Санайлонде!!!
Фотки хороши.
Л (Хургада)
12.10.2008 22:16
Чудо, как хорошо!
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Ирина (Тула)
13.10.2008 11:36
Как здорово, когда на отдыхе удается ..."абсолютно отключиться от всего....и польностью расслабиться!"
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Елена
18.10.2008 10:17
Полное расслабление душевное и физическое !!!
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Inna (Москва)
20.10.2008 07:04
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Юлия (Щёлково)
02.12.2008 15:01
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Фото просто супер!!! Великолепно!!! Потрясающе!!!Тоже туда безумно хочу!!!!! Надеюсь, моя мечта в скором времени осуществится)))))))
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
ORNELLA (МОСКВА)
09.05.2009 10:18
милый отзыв!!! фото-СУПЕР!!!
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Натали (Тверь)
13.05.2009 11:28
Оценка отзыва: 5 - захватывающе