20.10.2008
Сентябрь 2008 - рекламный тур от оператора NORD
Привожу данные, так как информация об отеле пока во многих каталогах отсутствует.
ДАТА ОСНОВАНИЯ отеля: октябрь 2007
МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ: 5 км от аэропорта Дубай, в районе Бар Дубай.

Main building - пирамидообразное в Египетском стиле, 19-ти этажное здание.
Отель имеет прямой вход в молл (Торговый центр) Wafi Centre.
ПИТАНИЕ: завтрак.

# ИНФРАСТРУКТУРА: 7 ресторанов (4 a'la carte)
# 4 бара
# 2 конференц-зал (до 500 персон)
# 11 переговорных комнат
# бассейн
# SPA центр
# услуги врача (по запросу)
# прачечная
# обслуживание номеров
# услуги няни (по запросу, платно)
# парковка
# WI-FI (подключение платно)
# депозит при заезде

# сауна
# джакузи

ДЛЯ ДЕТЕЙ:
# бассейн
# в ресторане - детское кресло

В НОМЕРЕ:
# фен
# телефон
# балкон
# WI-FI (бесплатно)
# джакузи (в номерах Suite)
# набор для приготовления чай-кофе
# доставка прессы в номер
# бизнес уголок
# ковровое покрытие
# детская кровать (по запросу)

- 144 signature suite (70 м2, макс. 3 чел. или 2+1 реб.)
- 48 raffles inc. signature suites (70 м2, услуги RAFFLES LOUNGE, макс. 3 чел. или 2+1 реб.)
- 24 diplomatic suites (70 м2, бизнес уголок, спальня, зал, межкомнатная дверь, джакузи, услуги RAFFLES LOUNGE, макс. 3 чел. или 2+1 реб)
- 24 landmark suites (34 м2, бизнес уголок, спальня, зал, межкомнатная дверь, джакузи, услуги RAFFLES LOUNGE, макс. 3 чел. или 2+1 реб)
# RAFFLES LOUNGE включает в себя бесплатные услуги (*):
# отдельная стойка регистрация
# континентальные завтраки на отдельном этаже
# подключение к Интернет WI-FI
# переговорная комната
# безалкогольные напитки, чай, кофе в течение дня в RAFFLES LOUNGE
# доставка прессы в номер

*- состав услуг и условия предоставления могут быть изменены по усмотрению отеля.

© 1994-2008 Coral Travel
Об отеле «Raffles Dubai 5*»
20.10.2008 15:04
не пойму смысл переписывать информацию из каталогов? я могу сотню таких же написать, открывать страницу и переписывать, у меня дома штук сорок каталогов валяется.
Уважаемая Наталья, очень хорошо, что у Вас дома такая богатая коллекция каталогов, не у всех так, поверьте...
Вы домохозяйка, и может быть у Вас даже чуть больше времени просмотреть сайты всех операторов, чтобы подобрать информацию по отелю, не у всех так, поверьте... Я не пыталась выдать информацию за свою и специально сделала ссылку на источник информации. Если описать только часть информации об отеле, начнуться запросы с конкретными деталями, которых можно избежать, если все описано сразу. Пока по этому отелю не было ни одного отзыва, мне хотелось добавить свои фото, а люди реально там пожившие уже опишут детали. Мне показалось, лучше полная общая информация, чем просто фото...
21.10.2008 14:59
для этого достаточно на этом же сайте зайти в ОАЭ ,нажать на этот отель и прочитать эту же информацию ,так что не вижу смысла делать " мартышкин труд"
Есть версия, что труд сделал из мартышки человека... Давайте, Наталья, не будем состязаться в остроумии, сайт создан не для этого, а для информационной помощи отправляющемся в путешествие. Поверьте мне, что пока я не добавила отзыв и свои фото, ссылка-описание отеля на Туры.ру не была "активна". Вы и сами можете в этом убедиться: обратите внимание, что в разделах по многим отелям, где предлагается "Добавить свой отзыв первым", описания отеля нет. Мне же достаточно теплых слов на мою внутреннюю почту от тех, кому моя информация оказалась полезной!
22.10.2008 16:36
ради бога. Я спросила Вы ответили.Ну уж простите за занудство, в чем помощь то ? Человек прочитал инфу по отелю ,потом зашел в раздел отзывов ,хотел почитать что думает человек по поводу этого отеля, а там точно такая же инфа которую он прочел минуту назад . Это что бы он лучше усвоил в котором году был построен отель и сколько в нем стандартных номеров ?
Прощаю и повторяю: "Поверьте мне, что пока я не добавила отзыв и свои фото, ссылка-описание отеля на Туры.ру не была "активна", т.е. описания отеля не было". Вот Вам еще реальным действующий пример: я оставила первой отзыв про отель Lords Beach 4* Шаржда на http://www.tury.ru/hotels/60159.html Описания отеля на Туры.ры не было совсем, и он так и не появился пока, а значит мое описание пока может быть кому то полезным! С Raffles Dubai была аналогичная ситуация, с той лишь разницей, что после добавления моего отзыва появилось и описание отеля от имени Туры.ру
Но раз Вы так переживаете, пожалуй придется мне откорректировать свой отзыв, убрав описание отеля... Только наш диалог в этом случае будет непонятен окружающим, ведь комментарии не удаляются!
Юрий (Москва)
06.02.2011 20:31
Ну вы дамы схлестнулись тут не на шутку
Marina (Moscow)
01.03.2011 00:24
Всем привет! Не удержалась! Натали тут даже без фото понятно, что блондинка, причем крашеная, ты коль дома сидишь, книги читай полезней тебе будет!!!
Честно говоря бесят эти затычки в каждой бочке!!!
Галина тебе респект молодец девочка спасибо за инфу тебе и таким как ты, поразила своей сдержанностью, умничка !!!