Сентябрь 2008. Рекламный тур, фото автора отзыва.
    Отель открыт в 2006 году, 2 линия, пляж соседнего отеля в 6 минутах, все новенькое и чистое, но практически нет своей территории

МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ: 23 км от аэропорта г. Дубай, в 7 км от центра г. Шарджа.
    ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ: 4 800м2. www.sharjahpremiere.com

Main building - один 3- этажный корпус.
    Пляж отеля "LOU LOU BEACH RESORT" (бесплатно). Зонты, шезлонги, матрасы, полотенца - бесплатно. Имеется сервис до пляжа.
    ПИТАНИЕ: завтрак, полупансион (завтрак-обед или ужин).

# ИНФРАСТРУКТУРА: 2 ресторана (а ля'карт)
    # 1 бар
    # 1 конференц-зал (до 250 персон)
    # 1 бассейн (с системой температурного контроля)
    # бизнес центр
    # обслуживание номеров
    # русскоговорящий персонал
    # сервис в г. Дубай
    # сервис в шоппинг-центр г. Шарджа
    # депозит при заезде

УСЛУГИ:

БЕСПЛАТНО
    # фитнес-центр

ПЛАТНО:
    # водные лыжи (с лицензией)
    # серфинг (с лицензией)

# фен
    # телефон
    # керамическое покрытие
    # подключение к интернету
    # детская кровать (по запросу)

- 68 standard rooms (24-29 м2, макс. 2+1 чел.)

P.S. Мне уже приходилось оправдываться перед некоторыми пользователя за размещение описания отеля с сайта www.coral.ru, но если описать только часть информации об отеле, начнуться запросы с конкретными деталями, которых можно избежать, если все описано сразу. Пока по этому отелю не было ни одного отзыва и описания от имени Туры.ру, мне хотелось добавить свои фото, а люди реально там пожившие уже опишут детали. Мне показалось, лучше полная общая информация, чем просто фото...

марина (Сургут) (24.10.2008 19:56)
    Галина! Огромное спасибо за Ваш титанический труд от нас всех простых туристов. По ОАЭ фотографии на всех сайтах просто с прошлого века, информации об отелелях очень мало. Ладно еще туристы не леняться и выкладывают фотографии и отзывы. Поэтому Ваши отзывы и фото как нельзя кстати.Повезло Архангельску с турфирмой, нестандартный подход к вопросу и заинтересованность в своем деле.
    Спасибо на добром слове, это лучший стимул обрабатывать и размещать все мои архивы на Туры.ры
    knopka (Москва) (22.02.2010 14:15)
    Спасибо!! Всё кратко и информативно!!