Жуть. Была за 2 недели до последнего визита тоже в Кемере, но в отеле mr. Crain. Все было отлично. И тут увидела горящую путевку в Кафтан. Началось все с рецепшн - маленькая такая комнатка с домоткаными ковриками. Меня эти коврики сразу поднасторожили, и я уточнила у гида можно ли поменять отель. Пока он этим занимался, нам предложили пообедать. Столовая - ужаснах! Столики стоят на улице, за столами с едой сразу расположен теннисный стол, валяются прокатные велосипеды и проч. спортивная утварь. Под ногами грязный, мокрый ковер. Имхо, антисанитария полнейшая! Еды очень мало, мы появились за 40 минут до конца обеда - был 1 вид горячего, которое накладывал повар, от десертов остались одни крошки, а из фруктов были яблоки, напоминающие наши ранетки. Тут я точно убедилась, что надо валить чем скорее,тем лучше! кушать не стали, поднялись на рецепшн, центральный диван которого заняла наша тетечка лет этак 55, с упоением смотрящая Контрольную закупку. Удивившись нелогичности поведения, мы поинтересовались, есть ли в номерах тв, оказалось, не во всех. Про фен тетечка уточнить не смогла, т.к. ей он без надобности. Еще узнали, что душ - занавеска. На этой радостной ноте пришел гид, и сказал, что доплатив по 100 долларов на лицо, мы можем отправиться в "Мистер Крейн 3*" я давно так не радоваласьЁ кстаёёё

Об отеле «Kaftans Hotel 3*»

krasavka (MSK) (19.12.2008 22:04)
    а, нам не повезло и пришлось там жить((( это был ужас