• Фото из путешествия по Испании (Коста-Дорада)

«Очень хороший экономный вариант!»

Отдыхала в отеле Jaime с 6 сентября по 20 сентября 2008г.
    Отель выбрала просто из всех он был самый дешевый по цене на 14 н. с питанием FB от стоил на двоих 1597 евро.
    Туроператор НТК-Интурист, принимающая сторона Марфил.
    Теперь об отеле. Расположение этого отеля лучше непридумаешь он находиться в тихой парковой зоне, но стоит зайти за угол и открываются все прелести ночного Салоу,смногичисленнами барами, дискотеками, ресторанчиками и магазинчиками сувениров.
    До пляа ровно 500м но этого пути не замечаешь так как идешь сувенирными магазинчиками к пляжу, не более 10 мин. Пляж очень чистый и ухоженный , не бычка, не мусора там нет. Море просто великолепнийшее- лаское чистое вход в море мягкий песок как и сам пляж. Мы ездили отдыхать на пляж Ля-Пинеды. Он нам не понравился Во первых там нет такой шикарной набережной как в Салоу , очень узкая пляжная полоса и псок смешан с галькой.
    В самом отеле номера очень не плохие. Убираются каждый день очень чисто, даже оставляли чаевые , но горничные не брали, пока не написали им что это чаевые.
    Территория очень большая , для отелей Салоу. Два бассейна, небольшой водопадик. Есть закрытый бассейн, Джакузи и сауна.
    Вечерами аннимация очень интересная.
    Единственный минус питание. Мы пожалели что взяли FB все время мотались по городам расположенным рядом и обедали в азных местах. Блюд очень много, выбор большой , но просто все не вкусно и невозможно есть, картошка не картошка, макароны не макароны.Питание в отеле меня разочаровало я там не питалась просто. НО отнеслась к этому абсолютно адекватно, как понимала что взяла самый дешевый тур и минусы вполне обоснованы.
    А от Салоу я в восторге Это супер как наш Геленджик только круче. Мы были там 14 д и все не обошли. Выбирайте смело именно это место для отдыха, в Ла-Пинеде скукота.

Об отеле «Jaime I 3*»

Нелли (Москва) (27.11.2008 16:13)
    Натали (Тверь) (27.11.2008 17:14)
    В Ла Пинеде не то что скукота, там вообще жесть. Там вообще ничего нет кроме аквапарка. В Салоу весело. движуха.
    Valeri (27.11.2008 18:34)
    irinus (н.новгород) (27.11.2008 22:17)
    В 2003 году тоже были в этом отеле. Расположен действительно очень удачно, нормальная "трёшка" с хорошим питанием. А в этом году были в Ля Пинеде. Правда мы были в мае и всего 5 дней , на купание не рассчитывали ,ездили просто время провести, но каждый вечер ездили в Салоу, чтобы вечерок скоротать.
    А что, наш Геленджик разве супер?!
    (13.12.2008 10:31)