Неожиданное удовольствие
5
Нормально
10.07.2009
написано
Неожиданное удовольствие
В августе выбрались на теплоходе "Президент" в небольшой круиз на 3 дня Москва-Углич. Давно так не отдыхали. Были приятно удивлены тем, что все без исключения каюты оснащены санузлом, кондиционером, телевизором, холодильником. Мы брали каюту мини-сьюит на средней палубе. Все чисто,как только мы выходили на завтрак в каюту приходила уборщица и убиралась. Питание полный пансион, соки ,чай, кофе. На завтрак омлет или каша, колбаса, сыр, булочки. Обед суп, второе, салат, также на ужин, каждый раз разное меню. Все это порадовало. В баре варят вкусный кофе естественно за наличные. Также есть развлекательные программы для взрослых и детей, а так же дискотека, все рассчитано на разные возрастные категории, скучно не было ни кому, также есть пин-понг, небольшой бассейн на главной палубе, очень интересную информацию рассказывают по местному радио. По прибытию в Углич была 3- часовая экскурсия. Все очень достойно, еще собираемся в круиз летом, можно даже чуть подольше, чтоб насладиться умиротворенным отдыхом.
Об отеле
Оцените отзыв
5.0
3 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(4)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Эллен (Москва)
30.11.2008 23:41
Я тоже ездила в такой круиз и мне очень понравилось. Наконец-то, и у нас появился кое-где приличный сервис!
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Когда-то были в круизе Москва-Питер-Москва, лет 10 назад. И это было незабываемое путешествие. С тех пор, когда бы в какой бы компании ни заходила речь о речных круизах, ВСЕ в восторгом отзываются, хоть до Астрахани ходили, хоть до Питера... Так что это давняя уже и хорошо зарекомендовавшая себя форма туризма в нашей стране. Так что удовольствия как раз следовало ожидать! ;)) Только очень дорого!!! Спасибо, Гала, за информацию. Может быть, на три дня, и потянем?:)) Кстати, не шумно ли было в каюте? У нас каюты были в трюмном отделении (страшновато звучит?:)) но зато мимо никто не ходит, в окна не заглядывает :)) вполне комфортно.)
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Я тоже с внуком в этом году до Углича и на этом же теплоходе отдыхала. Незабыемо. Во сейчас уже посматриваю на 2009г. Дороговато конечно, но такой отдых этого стоит. Спасибо всей команде теплохода "Президент"за такой отдых. Даже дождливая сентябрьская погода нам не испортила отдых.Хорошо что в каждой каюте есть телевизор. Иногда и он нужен.А развлекают и детей и взрослых...и это замечательно
Олег (Москва)
08.07.2009 08:18
Были в круизе на теплоходе Президент в августе 2008 года до Валаама. Все было хорошо, персонал очень старался, но ресторан подвел - после Валаама нас отравили, лежали с высокой температурой сутки, рвало и были другие симптомы отравления. Кроме нас отравилось еще несколько человек из верхнего ресторана. Никакой еды вне корабля не покупали. Это очень испортило впечатление от поездки.
Ира (Москва)
10.01.2010 19:42
Оценка отзыва: 5 - захватывающе