Отличный отдых!
5
Нормально
03.12.2008
написано
Отличный отдых!
Время отдыха - ноябрь 2008 г. Поехала в этот отель второй раз и не разочаровалась. Всё на уровне! Отдых отличный! Кое-что за два года изменилось, но об этом подробнее ниже.
1.Отель очень красивый и зеленый. Вообще, когда приезжаешь в Мадинат Макди, создается впечатление, что ты попал в сказочный оазис - зелень, цветы, здания - все располагает к отдыху.
2. Питание. В отеле два главных ресторана - можно питаться в любом (Раньше можно было только в одном - Al Nahill). Завтракаешь в одном, обедаешь в другом - как получится. На завтрак свежевыжатые соки - из гуавы, дыни, банана. Их особо не афишируют и многие просто не обращают внимание и пьют разведенные соки типа Юппи, которые можно наливать самостоятельно. Остальные напитки подают официанты и можно попросить принести сок из пакета (Тетрапак)- он намного лучше. Меню одинаковое в обоих главных ресторанах, всегда есть рыба, мясо. Отдельно имеется восточный уголок с национальными блюдами. За почти две недели пребывания меню почти не повторялось, всегда были отличия. Завтраки более скромные, но обеды и ужины - на уровне. Отношение персонала - отличное!
3. Пляж - отлично! Всегда были свободные лежаки, может не у самой кромки моря, но были и много! Есть кабина для переодевания, туалет. В баре можно перекусить и выпить сок, пиво, вино, всякие другие напитки. Есть мороженое и фрукты. Раньше фруктов было больше, сейчас все это разнообразие заменяет фруктовый салат, правда, неплохой и всегда свежий.
Что огорчило - на пляже не выдают полотенца, так как было раньше. Теперь полотенце для пляжа/бассейна можно получить только у бассейна. Раньше было удобнее - можно было взять полотенце и там и там, не надо было нести его до пляжа и обратно. Отелю так удобнее, но, но!
4. Приятное! Если Вы не первый раз приезжаете в отель - Вас в субботу пригласят на встречу с менеджером отеля. Сначала приветственный коктейль в баре, потом - приглашаютв ресторан, из тех что за отдельную плату. Здесь Вас ждет хороший ужин с вином, танец живота и очень приятная атмосфера.
В службе гаст-релейшен работают две русские девушки - Даша и Наташа. Очень приятно было с ними общаться! Они помогут в решении возникающих вопросов, при общении с персоналом и пр. Спасибо им!
Получилось так, что наш рейс задержали на 7 часов и автобус за мной должен был приехать только в 22 часа. Спасибо отелю - это была не их проблема, но браслетик не срезали и до отъезда я могла пользоваться всеми благами отеля!
Приеду обязательно еще раз!
Об отеле «Jaz Makadi Saraya Resort 5*»
Оцените отзыв
5.0
2 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(1)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Oksana
25.10.2009 19:13
Спасибо за отзыв.
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Максим (Москва)
02.11.2009 13:51
Оценка отзыва: 5 - захватывающе