07.01.2009
Отдыхали с 30 декабря по 6 января
Отель - очень хороший, потрясающая территория, зеленая, много водопадиков, цветов, кустиков, мостиков, кувшинчиков, пляж очень большой и расивый, однако раздражал тот факт, что к нам на пляж ходили люди из другого отеля, и никто за этим не следил.
Анимация - как и писали в других отзывах - НИКАКАЯ. Приходили ои на пляж часов в 12 включали музыку и почему- то в 2 уу выключали, нет, чтоб оставить на все время.
Погода - было довольно холодно, первые дня два было очень ветрено и на пляже никоо не было, только на третий день стало более менее тепло и можно было загорать, самый пик температуры был в 12 и холодно уже становилось в 3. По вечерам надо было ходить в куртке.
Ужин на сам Новый год был хороший, купили мы его заранее, стоил 125 долларов на человека, в час ночи уже все закончилось. Продавали какие-то билеты на дискотеку за 30 долларо отдельно, н мы туда не пошли, дискача на территории отеля нет.
Отель очень хороший, на чай официантам лучше давать по доллару, тогда возле вас будут всегда крутца, уборщикам, которые делают лебедей (а делали нам они его тока 1 день), лучше не давать, не делают они потом уже ничего.
Отель для такого семейного отдыха совсем не для молодежного, нам очень понравилось. Хотя на НГ я в Египет не поеду больше, слшком прозхладно но в отель этот поехала бы ещераз
Об отеле «Parrotel Beach Resort 5*»
4.5