Отель Патайя центр / не путать с отелем Центр Патайя/
16.01.2009
Отель Патайя центр / не путать с отелем Центр Патайя/
Отель чудесный, хотя редкие туристические компании предлагают его. Находится между двумя торговыми центрами, рядом продуктовый рынок. Чтобы оказаться на пляже и на набережной нужно только перейти дорогу. Бассейн находится на 3 этаже, шизлонги и полотенца бесплатно. Убираются каждый день и очень хорошо безо всяких чаевых. Думаю, что это связано с тем, что в отеле редко бывают русские в основном китайцы и арабы.У меня в путевку входил и завтрак и ужин. Вообще мой совет в этом отеле брать с ужином. Вы не прогадаете особенно, если едите с мужчиной. Завтрак разнообразный на все вкусы и осторое и молочное и легкое и не очень, много фруктов. Ужин европйский (салат, суп, горячее с гарниром, фрукты либо сладкое и конечно чай или кофе по желанию).
Очаровательные, добрые сотрудники отеля. Бесплатный сейф на ресепшине.
Остались самые лучшие впечатления об отеле.
В сиандартном номере 2 кровати, холодильник "с начинкой" (кстати при заселении оставляете 1000 батт - это видимо стоимость содержимого холодильника, при освобождении номера вам их возвращают за вычетом выпитого, ьелевизор, телефон. Фена нет.
Каждый день кладут мыло и шампунь (если конечно использовали ранее положенные).
Вид из окна любой комнаты на море никаких строек. До главной улицы Уолкин Стрит минут 10 прогулочным шагом.
ездили на остров Ко Самет, очень понравилось, но обед брать наверное не стоит на стол (4 человека) ставят по 0,5л. воды на человека, по тарелке жареного (см. фото) тарелка картошки жаренной, тарелка жаренных овощей и тарелка фруктов на всех. Можно и самим за те же деньги на острове поесть.
Об отеле «Pattaya Centre Hotel 3*»
4.0