УЖАСНЫЙ ОТЕЛЬ !!! Felsinea 3* Римини
Ужасно
24.01.2010
УЖАСНЫЙ ОТЕЛЬ !!!  Felsinea 3* Римини
Здравствуйте. Около года назад - я посетила эту прекрасную страну. Но прекрасную!!! только страну! Я не очень люблю писать отзывы, тем более плохие. Пришлось. Так здесь (Наталья из Москвы) написала - что отель супер, да ещё и всем советует его. Не дай бог жить в этом отеле, особенно, тому, кто выбрал Римини для пляжного отдыха. Можно одну ночь (и то - по незнанию), не принимая, душа и бежать бежать из этой гостиницы!
Далее, горькое описание. Может быть, мой отзыв поможет, кому нибудь не ошибиться в выборе отеля (заплатив чуть больше денег за проживание) и не испортить себе отдых.

Ставлю отелю - 1!!!
1)Отель находится очень далеко от моря, это не вторая, а третья линия от моря.
2) Номера - такие ещё поискать нужно. У нас был оплачен номер на троих взрослых - это считался большой номер. В номере - три полуторные кровати, очень узкие, как для детей в пионерских лагерях. Площадь номера примерно 12-14 кв. м и это на троих. Был ещё шкаф со сломанной дверью, точнее она не открывалась совсем. А самое прикольное было в том, что когда мы зашли в номер, и открыли один чемодан, положив его просто на пол около двери, потому как больше некуда разве только на кровать (второй чемодан положить, было негде) и это было единственное пустое место, куда можно было поставить положить из своих вещей. Так вот. Для того чтобы выйти из номера, нужно было задвигать чемодан под кровать, потому как дверь открывалась во внутрь номера, ну а там стоит чемодан.
3)Ванная комната - или только это название, это самое ужасное!!! что было в этом отеле во всех номерах.
Это комната примерно 1 кв.м на 1,5 кв.м Там есть умывальник, но он без смесителя, два крана - или ты умываешься холодной водой или только горячей. Далее, есть унитаз, сразу над унитазом над бачком прикреплён душ, и по средине всей этой маленькой комнаты - сливная дырка в полу. И если вы всё - таки решились воспользоваться душем, вам нужно зайти туда голым совсем (раздеться в комнате), предварительно вынести от туда туалетную бумагу и полотенца, и ещё не забыть постелить в комнате у двери в ванную - все полотенца которые есть в наличии, потому что из ванной вытекает вода прямо в номер.
4) Завтрак. Завтрак, ну очень континентальный: очень тонко порезанный сыр и ветчина, круасан, джем, хлопья и молоко. И всё это в ограниченном количестве.

Об отеле «Felsinea 3*»
4.0
Marat (Москва)
16.02.2009 09:12
не плохая такая комнатка "1 км м на 1,5 км" :)))
NATALI (Москва)
16.02.2009 10:15
да ошиблась - с кем не бывает ...
16.02.2009 12:13
К сожалению, такие малюсенькие ванные комнаты бывают и даже в более комфортабельных "трёшках". И этим грешит не только Италия, но и Франция, и Германия.
Мне вспомниается ванная комната в отеле на Сицилии ,которая была больше чем комната!!!!Отель был 4*. Конечно, то что вы описали-это кошмар,даже если рассматривать этот отель только, чтобы переночевать..
Да! Выдавать эту фигню за 3*, надо иметь большую наглость. Беда даже не в том что санузел малюсеньки, ну уж извините, слив могли бы нормальный сделать, а то вода в номере - это...
16.02.2009 14:24
У меня тоже остались негативные воспоминания об отеле на Сицилии ,хотя он 4* и я считаю себя не капризным человеком, мы жили и в 3* ,и даже 2*. Вообще Сицилия мне не понравилась ,ну не моё это .
такого ужаса я не видела даже в транзитном отеле в Венгрии - где не было лифта и мы перли чемодан на 3 этаж, были страшные полотенца и белье но ванная была хорошая
Kiricolas
17.02.2009 09:56
Боже мой....у меня нет слов
13.05.2009 11:59
в другой раз повезет...
Такой же отель Маркус (Чезантико)! И ванная точно такая (скорее даже отсутствие ванной комнаты). Слава богу на всем маршруте был только один такой отель. И после 2х бессонных ночей мне было абсолютно безразлично - лишь бы была кровать в номере)))). Как жить в таком отеле на пляжном отдыхе я честно говоря не представляю....
Хотя очень странно, что Пак еще и не в разгар сезона запихнул вас в такой отель. Действительно Паку неуд
Марина (Москва)
03.10.2009 22:22
Пак груп туроператор,а путевки вы купили в турагенстве,к нему и претензии!Надо чуствовать разницу все же
NATALI (Москва)
04.10.2009 04:01
Марина, неудачный комент!!! Как раз все претензии за предоставленные услуги отели экскурсии и т д - только к туроператору. Договор - турпутёвка, если вы не обращали внимание заключается между вами и туропретором, который поставляет нам все услуги связанные с нашим путешествием, а агенство только перепродаёт его и всё. В моём случае агенство сработало на все 100 баллов хорошо, продали мне , то что я хотела и документы в том числе визу - оформили как надо . А то что , PAC - он же встречающая сторона, в Италии селит туристов в самые ср....е отели. И гиды в PACe- тётки непойми откуда , так мимо пробегали. Так агенство тут причём? А покупала я к вашему сведению этот тур у CORALa - очень хороший туроператор.
диана
16.11.2009 16:55
Не удивительно. Это Италия! У нас тоже были не столь комфортные отели, но не настолько. Хотя, пробыв в Италии 10 дней, мы жили в 4*, 3* и даже в 2* номерах. Да, очень все скромно, но по-домашнему уютно. Мы остались довольны всем, в том числе и гидом - очень образованная женщина, прекрасно владеющая русским и итальянским языками.
Жаль, что вам так не повезло. Обидно, что некоторые туроператоры своим сервисом так портят впечатления от столь прекрасной Италии!