Интересно
16.02.2009
Интересно
Отдыхали в этом отеле 02.2009
Тур оператор Coral, перелет Red Wings прошел успешно вылет без задержек туда и обратно, самолет по внутреннему состоянию новенький ту-204, на обратном пути произошел небольшой конфуз, в самолете забились оба туалета.
Проблем с заселением не возникло, решил воспользоваться советами предыдущих отзывов и по приезду на ресепшене 20$ вложил в паспорт и мы били в хорошем номере. В номерах убирались ежедневно, качественно. Обслуживание хорошее, заказанные напитки ждали не более 3-5 мин. как в баре, так и вовремя завтрака обеда и ужина. Еда хорошая всегда был большой выбор и разнообразная, фруктов почти не было были только дыни финики и мандарины, десертов было много разнообразных, мороженное мне не понравилось на вкус как сладкое молоко замороженное. Очень понравилось обслуживание в ресторанах, вовремя ужина пустая посуда не задерживалась на столе, а стаканы с выпивкой всегда были полными. Отель понравился, территория большая ухоженная, много зелени, до пляжа приходилось прогуливаться немного удален, да и как такового пляжа нет вырубленный в скале, ступеньки ведущие к пляжу действительно напрягают немного, в ход с понтона в воду (скользковат) иногда к берегу прибивало мусор в виде этикеток от шоколада и пластиковых стаканов. Риф красивый, даже очень, много рыб разнообразных кораллов ракушек и других гадов морских (очень понравилось), всем кто умеет плавать и не боится гадов морских рекомендую обязательно взять с собой ласты маску и трубку, не пожалеете. Были вечерни шоу, так не очень слабовато мне показалось, но смотреть можно, дискотеки в ДВ нет, ходили в ДБ очень много подростков и сильно накурено (хотя сам курю) Со стороны арабов косых взглядов или каких-то выкриков и свистов в адрес жены не заметил, ни разу. Брали персональную экскурсию на квадроциклах кататься по пустыне, персональную из за того, что рассказывали когда много человек не интересно совершенно, а так нас было трое + гид, было весело погоняли, попрыгали на горках и на 5$ с человека дороже, но это того стоило (на будущие: кто поедет обязательно берите собой очки) без очков в глаза песок набивается.
Единственное, что не понравилось, как себя ведут египетские женщины, местные египтяне приезжают со своими семьями отдыхать в этом отели, их было примерно 50% из всех отдыхающих, насколько мне известно, по Корану разрешено 4 жены, женщин было очень много, нагловатые мне показались, лезут без очереди не обращая вообще ни на кого внимание, хотя повара пытались это пересечь но на уступки шли, во время набора еды, своих национальных одеждах с широкими рукавами проводят по всей еде.
Об отеле «Dreams Vacation Resort 5*»
4.5
16.02.2009 19:30
А Вы ни разу не видели как арабские женщины целой группой купаются в бассейне в своих чёрных балахонах?!! Вот это зрелище - не для слабонервных. Честное слово, после этого вообще не хочется лезть в бассейн!
Andrew (Москва)
16.02.2009 20:17
Как в бассейне купаются не видел! А вот в море… видел, бедняги….
Правильно сделали ,что индивидуально покатались на квадрациклах,толпой -неинтересно.ДААА! Видели как то в Хургаде в аквапарке,толпу девиц в многочисленных одеждах ,катающихся на горках.Пока проедутся вниз,пока выпутаются из своих одежд, кошмар!
17.02.2009 09:41
Наталья
17.02.2009 15:11
А уважать чужие традиции и чужую культуру не пробовали? :)))).........А Отзыв хороший)))
Andrew (Москва)
17.02.2009 18:09
Наталья, мне глубоко всё ровно, в чем они ходят и как выглядят!
Или вы заметили что я как высказывался к их культуре и традициям плохо?
Зная то что они свои одежды снимают только при муже я думаю вам тоже не очень приятно было бы после кого-то кто бы вместо ложки рукой салат себе набрал и вы после него стали бы себе набирать еду!
"Зная то что они свои одежды снимают только при муже"-да они и при муже свои одежды не снимают.:)
ольга (омск)
29.06.2009 07:55
Интересно, были там три недели в декабре 08 года ни одного араба или тем более арабка кто бы там отдыхал, женщин арабских вообще не было в отеле, всего 2-х увидела за все время, и то из персонала!