Отдыхали с мужем в Хилтоне с 23 по 30 ноября 2008. Ездили с Пегас-туристик. К туроператору нет никаких претензий, всё намана. Долго выбирали, куда ехать, и выбрали-таки этот отельчик, который нам продали как 5-звёздочный. Мы были очень напуганы теми отзывами о нём, которые нашли в интернете, и каково же было наше удивление, когда все наши опасения оказались напрасными! Отель чудесный! Огромная ухоженная территория, куча бассейнов (самый любимый - подогреваемый, возле столовки :)))) Кого-то, может, и напрягает удалённость номера от столовки и других мест, нам же это показалось одним из главных достоинств. Как чудесно прогуляться по зелёным дорожкам перед ужином :)
Развлечения нас не интересовали абсолютно, вся жизнь прошла мимо нас, мы вели овощную жизнь: тупо ели, плавали и загарали :))) Впечатления положительные. Море, конечно, мелковатое, но побрызгаться-порезвиться вполне можно. У отеля свой риф с рыбками! И это суууупер!!!!
Мы слышали, что за хороший номер требуют дополнительные деньги. Но нам по первому же требованию и без денег выдали ключи от замечталеьного двухкомнатного номера на 2-ом этаже бунгало (2 линия от моря). номер 808. отличный номер, есть всё что нужно, а нужен прежде всего фен. Есть небольшой минус - на 1 номер предусмотрена всего одна бутылка воды в сутки. А пить хотелось!!! ))))
Так, что касается кормёжки!!! Еда обалденная, особенно выпечка!!! Мммммм, вернулись карапузами!!! Вкуснятина. На пляжу - несколько баров с выпивкой и очень вкусным мороженым. есть даже шаурмячечная возле бассейна.
Персонал, канеш, немного навязчивый, на цыган похожий, но в целом ничего. Арабы вообще достаточно дружелюбный народ. Убирались очень чисто, чаевые отрабатывая с лихвой.
Кстати, пляж очень даже чистый, из мусора я там видела только солёный огурец и дохлую рыбку, вынесенную приливом на берег :(
Короче, клёвый отель. :)))
Об отеле «Long Beach Resort Hurghada 4*»
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Хотя, в Турции в 5* гостинице, где мы были тоже 1 бутылку давали на номер, вне зависимости от количества проживающих.
Оценка отзыва: 4 - интересно
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Оценка отзыва: 5 - захватывающе