ДЖИБУТИ ОТЕЛЬ КЕМПИНСКИ.
    дЖИБУТИ-СТРАНА,ПРО СУЩЕСТВОВАНИЕ КОТОРОЙ МНОГИЕ НЕ ЗНАЮТ .нАХОДИТСЯ В АФРИКЕ, РЯДОМ С СОМАЛИ И ЭРИТРЕЕЙ.
    сАМ ОТЕЛЬ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ,ПРЕКРАСНЫЕ ЗАВТРАКИ И УЖИНЫ-ресторанного уровня.
    СЕРВИС правда,НЕМНОГО МЕДЛЕННЫЙ,ЕСЛИ ЗАКАЗ ДЕЛАЕТЕ НА ПЛЯЖЕ.Отдыхающие-французские экипажи самолетов,европейцы и местноы граждане.ООчень солидные.
    До нас в этом отеле отдыхал президент Брунея со своей командой))).
    в ОТЕЛЕ ЕСТЬ РУССКОГОВОРЯЩАЯ ДЕВУШКА,ОЧЕНЬ МИЛАЯ И ВСЕГДА ГОТОВА ПОМОЧЬ.
    оЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ПОЕХАТЬ НА ОСТРОВ МУША,НА СОЛЕНОЕ ОЗЕРО!!!!,ПОСМОТРЕТЬ ПОТРЯСАЮЩИЙ КАНЬОН,КРАТЕР ВУЛКАНА.ОЧЕНЬ НЕОБЫЧНЫЕ ПЕЙЗАЖИ.
    ЗЕМЛИ НЕТ,КАМНИ.
    ИНАЯ ПЛАНЕТА..
    В 1976 году было извержение вулкана,застывшую лаву можно наблюдать до сих пор.
    тУРИЗМ В СТРАНЕ НЕ РАЗВИТ,В ГОРОД МОЖНО СЪЕЗДИТЬ ПАРУ РАЗ-НЕОБЫЧНО,БЕЗОПАСНО.Простые люди живут небогато.
    ВООБЩЕМ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКЗОТИКИ,экскурсий, ДАЙВИНГА И НЕОБЫЧНЫХ ПУТЕШЕСТВИЙ-СУПЕР ОТДЫХ!

Об отеле «Djibouti Palace Kempinski 5*»

красивые фотографии, но с КАПСЛОКОМ переборщили
    Оценка отзыва: 3 - средне
    А я подумала, что Джибути - это город (про страну не знала), и думаю, зачем написали 2 раза?)))))
    Хм,действительно,что-то новенькое..
    фотки интересные..
    MarkiZZa (30.05.2009 17:21)
    очень интересно!
    Про то,что Джибути есть и находится в Африке не знают те,кто плохо (или совсем) в школе не учились,а в остальном согласен - другая планета,как и вся Африка вообще...)