Отзыв о путешествии
2
Очень
плохо
18.03.2009
написано
Отзыв о путешествии
Отдыхала в Халы в августе 2008 года.
Место и правда очень удачное. Но вот я, например, летала одна, и могу сказать, что номер для одного - хуже больничной палаты. Оооочень маленький, кроватка крошечная, просто негде развернуться. Никогда такого не встречала, хотя практически всегда отдыхаю одна и всегда получала стандартные номера. Но тут была крайне неприятно удивлена. Может конечно, мне просто не повезло с номером, но и в ванной было все не слава Богу; в душе напора не было вообще! Из крана вода текла нормально, но в душе мыться было вообще нереально. Завтрак скудный.
Из плюсов могу сказать, что вид за завтраком действительно отличный. Ну и, повторюсь, расположение отеля тоже прекрасное.
Не знаю, может быть стандартные номера для двоих были лучше. Но если собираетесь ехать в одиночестве - тогда я вам Hali очень не советую.
Об отеле «Hali 3*»
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Санкт-Петербург
Другие отзывы автора:
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет