Внимание: номер Singl т.е. на одного очень маленький с одной кроватью и с видом на соседние окна
Плохо
31.03.2009
в этом отеле хорошее только питание остальное всё отстой, в отеле очень шумно отель не для отдыха, а так не понятно что,очень большой перевалочный пункт, пляж - это только название, его там нет,232 номера а пляж на 20 человек максимум, друг на друге люди лежат, построить такой хороший отель и не заиметь территории-это стыдно, на рецепшене все тупо выполняют распоряжение своего руководства,как только могут отбрёхиваются от отдыхающих,даже воду в номер нельзя было пронести отобрали на рецепшене, срам и позор всё против туриста, вот руководство там строгое, даже как то построили весь личный состав и проводили инструктаж, Люди Мармарис только для молодежи, релакса там никакого нет, вот в Ичмелере красивее и пляж шире местами
Об отеле «Poseidon Hotel Marmaris 4*»
1.0
Оценка отзыва: 1 - мрачно
Михаил
31.03.2009 16:02
так надо было в ичмелер ехать
Юрий (Тула)
01.04.2009 23:47
знал бы, сразу и поехал бы туда, вот для этого и написал свой отзыв, чтобы люди не делали ошибок
Подскажите, а заход в море какой? постепенный? для детей нормально? или глубоко сразу? камни в море есть?
Юрий (Тула)
07.05.2009 09:53
и камни есть и песок есть, это не лучшее место для отдыха с детьми, глубоко не сразу конечно, но достаточно быстро, а если именно про этот отель говорить то детям там даже побаловаться негде, не разбежишься в реальном смысле, прислушайтесь!!!!!!
Оля
08.07.2011 10:09
Вот с опозданием-но прочитала Ваш отзыв.Мы второй раз едем в Мармарис-просто лучше места отдыха в Турции так и не нашли.И нам нужна тишина-мы не туовочные люди...и мы эту тишину находим всегда.Берите любой отель после Лидии с сторону Ичмелера.А Ичмелер нам лично не нужен-дороже и ОЧЕЬ далеко от САМОЙ красивой набережной не только во всей Турции.. и получите отличный и спокойный отдых.И Bar Street рядом и шума ночами нет.