«СУПЕР для тех, кто не один)))»

Летали на Пхукет с подругой из Бангкока всего на три ночи.
    Действительно, райское место. Все в идеале.
    Есть русский мальчик на рецепшн (по-моему Костя). Правда нам достался номер с видом в сад, но тоже есть свои плюсы - с балкона настоящие джунгли начинаются.
    Сервис продуман до мелочей. На пляже мальчик на халяву носил влажные полотенца и воду с фруктами. Комфортные лежаки, разнообразие бассейнов.
    По ночам впечатляло огненное шоу среди бассейна (что у рецепции).
    Цены, конечно, высокие, но как-никак элитный отель. Ужин на пляже с индивидуальным официантом под шатром обошелся в 7 штук. Но это того стоило.
    Единственное, далековато от Патонга (1000 на такси в один конец), но сюда и едешь за уединением.
    Ну и, конечно, контингент отдыхающих. В основном старперы европейские. Регулярно поддатые и шумные со своими абсолютно бешенными детками/внучками.
    Пляж есть, шикарный, но крутой вход в воду. Купались в море только русские)))) отважные)))
    И еще. Просто убили кровати. Метра четыре в ширину. ОДних подушек насчитал 12 единиц. Как они их заправляют????
    В каждом номере есть маленькое отделение для спа-процедур. Мы постоянно массажисток заказывали прямо к себе. Массаж подороже чем в любимой Паттайе раза в три, зато в таких условиях!!!!!!!
    Отель замечательный просто. Если медовый месяц, либо есть с кем весело проводить время (без тусовок) и тихо-мирно отдыхать, не пытаясь сэкономить на вине или еде, смело приезжайте.

Об отеле «JW Marriott Phuket 5*»

Наверное супер на таких краватях и с подушками.М....
    Красиво жить не запретишь!!!!!!!!
    Мы планируем поехать в этот отель дня на 3, а остальное время провести в другом отеле. У нас ребенку два с половиной года, нормально там будет для ребенка в море купаться или слишком резкий спуск?