Отзыв о путешествии
3
Плохо
07.04.2009
написано
Отзыв о путешествии
ТОлько сейчас решилась написать об отеле! ОЧЕНЬ ИСПОРТИЛСЯ!!!!!!Ездили на 7 дней в марте в прошлом году ,все включено.была в этом отеле 2 раза в промежукте 5 лет. Разница огромная. Все стало немыслимо дорого и все ПЛАТНО!!!! не спорю,территория большая,зеленая, море теплое, красивые кораллы. Но везде идут стройки,пыль,шум. За все 7 дней подали 1 раз рыбу и то горчила так,что блюдо так и осталось нетронутое. Морепродуктов нет вообще,только если пойти в другой ресторан и заказать там,но даже по московским ценам,там очень дорого!!!! Дискотека платная, сауна платная. в море было не зайти,медузы прямо чуть ли не выскакмвали из воды. все тело было с ожогами. Там еще плавает мурена,так что имейте ввиду,собираясь заплывать глубоко, многих купающихся она ранила просто.У берега очень много маленьких скатов плавает.
По поводу еды,в связи с тем,что хозяин итальянец,то макароны были всегда, но все каждый день однотипно и одноообразно.Всегда знаешь,что подадут на обед или ужин.Я в еде непривередливая, но даже здесь надоело есть морковку и макароны одно и тоже!!!!
Отель сам старенький, что сказывается и на номерах. Обшарпанные, белье тоже не первой свежести. Лучше бы они отели реконструировали,чем строили новые.
Больше туда не поеду.
Об отеле «Domina Coral Bay Oasis 5*»
Оцените отзыв
3.0
4 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(5)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Евгений (Киров)
07.04.2009 19:02
Оценка отзыва: 2 - скучно
#Там еще плавает мурена# -автор жжет:)))
Оценка отзыва: 3 - средне
Евгений (Киров)
08.04.2009 18:45
Да, про мурену пропустил."так что имейте ввиду,собираясь заплывать глубоко, многих купающихся она ранила просто" - жесть какая-то, как она их может ранить?
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Аля (Москва)
08.04.2009 21:23
она многих цапнула за ногу, то ли они проплывали мимо ее обитания,я не знаю, там очень красивый подводный мир, не мудрено,что там живут опасные рыбы))).надо было сфотогрофировать для пущей убедительности просто раны на ногах у многих отдыхающих.
Анастасия
09.04.2009 11:09
про еду полностью согласна!
Асель (Алматы)
01.06.2009 14:32
все верно, точно. Я так поняла, в этом отеле хорошо только тем, кто ехал хорошо выпивать, днем лежать на пляже, а ночью тусить (отель большой людей много) и все это сквозь ром-кола и др горячительные напитки... :) Иначе будет не так уж всё прекрасно... А мурена на самом деле оч больно кусается. Она живет в норах в кораллах, у мужа целая книга от дайв-центра и купленная по миру Красного моря. Так мурену можно сравнить с собакой, укусы не менее болезненные.
Оценка отзыва: 4 - интересно