Очень
плохо
23.04.2009
Отвратительный отель!!!Domina Gardenia Plaza, кто хочет испортить себе отдых,прошу прямиком в этот отель! Нет анимации совершенно, если она и появилась,то только в конце нашего 12-дневнего пребывания и была ужасна. Дискотек нет совершенно, за развлечениями приходилось ездить в центр Шарма. Море не понравилось-много кораллов,короче в воде даже вертикально не встать, а до моря идити по грязным мешкам. Пляж грязный и добираться до него на автобусе мин. 10-15. К еде претензий не имею, но за неделю выучила все меню-не очень разнообразное. К персоналу тоже претензий нет.

Кому от 18-60 отдыхать там не советую. Поищите, что получше!!

Не знаю почему выскакивает отель ТРОПИКАНА РОЗЕТТА!!! Я писала про отель Domina Gardenia Plaza!!!!
Об отеле «Gardenia Plaza Hotel & Resort 4*»
2.0
Оценка отзыва: 2 - скучно
Жалко что вы так ничего и не увидели....
Евгений (Киров)
08.04.2009 18:41
А про какую Тропикану вы пишите? Если про Розетту, то она и так в Наяме, от неё пешком 5 мин. до центра.
Оценка отзыва: 2 - скучно
Аля (Москва)
08.04.2009 21:27
Именно про тропикану розетту пишу. Возможно за год она и стала получше,но в то время у нее стоял статус 3 звезды.Просто поразительно ,за что ей дали 4,все кто оттуда уезжал, считали свой отдых испорченным. До сих пор помню,как идти по грязным мешкам / то бишь понтон/ до моря, все пятки в слизи,брр..........
Mary (Москва)
11.04.2009 15:06
Аля, как давно Вы отдыхали в этом отеле?
Мы с подругой провели в нем чуть больше года назад замечательные 10 дней новогодних каникул.
Про дискотеки Вы зря: прям рядом с отелем (10 метров) - Блэк Хаус. Да, не самая лучшая дискотека в Шарме, однако она там есть.
Море в Нааме - чудесное: и песок, и кораллы (если отплыть подальше, не знаю где Вы их прям у берега нашли), все есть. Лодки под носом не плавают, т.к. порт достаточно далеко от пляжа отеля. Идти от отеля до пляжа - ровно 7 минут неспешным шагом среди буйства зелени и красок. Грязных мешков точно нигде не видели. Да, пляж отеля небольшой и лежаки достаточно близко друг другу, но их всегда на всех хватает. И грязи тоже не было. Все чисто.
По поводу еды... Даже в самой крутой пятерке Египта будет все одно и то же под разным соусом, так что.... делайте выводы. В конце концов, Вы ж не есть приезжаете, а получать удовольствие от отдыха.