«Отличный отель»

Всем привет!!!!
    Отдыхали в Selge с 14,09,08 десять дней!(это было наше свадебное путешествие)
    Я в восторге от территории отеля: она огромная,зеленая,множество пустых лежаков (несмотря на то,что отель был полон),бассейны чистые.Еда разнообразная и вкусная.Номера светлые и просторные.Каждый вечер смотрели представления в амфитеатре, после чего шли либо в клуб, либо наслаждались музыкой и танцами возле бассейна.Я думала, что будет скучновато вдвоем, но там очень много можно чем заняться, было очень весело.
    С погодой нам почти повезло,три дня лил дождь,но и он не был помехой нам отдыхать!!!!!
    Только вот в первый же день нам испортил настроение персонал отеля.После того,как мальчик принес наши чемоданы в номер,мы дали ему на чай,то ли этого оказалось мало, то ли у него было плохое настроение-он швырнул на стол 5 долларов и оскорбленно вышел из номера.А ночью, часа в 4,мы проснулись от стука в дверь.Открыли - а там
    этот мальчик с бутылкой вина и фруктами,типа поздравляет нас молодоженов!( Приятно конечно, но можно было это сделать и другим путем!
    Так как народу было много, то посуды иногда не хватало, и напитки иногда наливали в пластиковые стаканчики.Когда я заказала коктель,мне налили водки с соком.НО!!!стоило только дать бармену на чай, как тут же для меня нашелся бокал и мне забабахали офигенный коктель!Бармен нас запомнил и всегда нас обслуживал вне очередей и по высшему разряду!Кстати,очень классный человечек!
    За пределами отеля есть несколько рядов с палатками с сувенирами и шмотками.
    Пляж огромный с мелкой галькой,вход в море не очень приятный, но терпимый.
    Туристы:русские и немцы.
    Итог: можно ехать как с семьей,так и с друзьями,понравится всем!Отличный отель!
    Я только ЗА и впечатления у меня самые лучшие!!!!!!!!

О курорте «Сиде»

Об отеле «Selge Beach Resort and SPA 5*»

Отдыхали в одно время с вами. Согласна, классный отель!
    так мальчик-то потом взял денежки?:)
    Настя (Питер) (15.02.2010 11:43)
    нет, не взял, он же оскорбился)
    Эдуард (25.05.2012 21:50)
    А нам не понравилось: далеко идти до моря, ужасный заход в море, воровство на пляже, русских до фига. И огромной территории там не обнаружили.