Отзыв о путешествии
5
Нормально
27.04.2009
написано
Отзыв о путешествии
Отель ну оооочень демократичный. Всё по минимуму. Телевизора в номере нет, фена нет, нет даже мыла))). Одноместные номера без окна на улицу и тем более без балкона.
Отель находится на самой окраине Аренале. НО.. недалеко находится автобусная остановка (начало маршрута). Поэтому очень удобно для самостоятельных вылазок (если вы не берете авто напрокат). До Пальмы действительно недалеко. километров 12. Но если ехать на автобусе - около 50 минут до центра.
Бассейн обнаружен не был.
Пляж - СУПЕР! Мелкий мелкий белый песок. Голубое теплое море (правда до глубины идти и идти)
Променад у моря на 5+!!!!
Питание очень однообразно. Если опоздаете на ужин хотя бы на полчаса - останитесь голодными. или вообще не хватит места.
УЖАСНО много шумной немецкой молодежи (максимум лет 20). Все со своими магнитофонами!!!. Поэтому про спокойный ночной (или дневной , кому как нравится) сон можно забыть. Лучше тусить))))
Замечательный дешевый отель для студентов)))
Об отеле «Mediodia 3*»
Оцените отзыв
4.6
3 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(3)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Эллен (Москва)
28.04.2009 12:28
А вообще-то, на острове Майорка очень здорово. У нас, в 4-звёздочном отеле, вообще не было молодёжи, ни немецкой, ни английской. Но сам остров прекрасен. В г.Пальа де Майорка красивейший порт, королевский дворец ХV века, кафедральеый собор. Обалденное кабаре "Сон Амар" с шикарными костюмами, а после шоу - поющие фонтаны. Прекраснейший городочек Вальдемосса с музеем Шопена и Жорж Санд. И масса-масса ночных дискотек. Неплохие пляжи, есть песчаные и пологим заходом в море. Именно на Майорке летняя резиденция короля Испании. Там очень-очень здорово!!!
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
irinus (н.новгород)
29.04.2009 08:19
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Оценка отзыва: 4 - интересно