Отдых в выходные - прекрасно!
5
Нормально
08.05.2009
написано
Отдых в выходные - прекрасно!
Отдыхали в «Верхневолжском» на майские праздники - 2009. Нам понравилось, не смотря на имеющиеся недостатки. Хорошее соотношение цена-качество, неплохой вариант тура выходного дня.
Размещение: Пансионат состоит из нескольких корпусов (главный 9-ти этажный и 2, 3-х этажные), в межсезонье заселяют в главный корпус. Номера разных категорий и соответственно с разной стоимостью проживания: 1. низкая категория (1-2 этажи), 2. стандарты (6-9 этажи) (отличаются от низкой категории ремонтом в санузле), 3. улучшенные повышенной комфортности с полным ремонтом, кондиционером, новой мебелью и душевой кабиной в с/у (3-5 этажи), 4. люксы (9 этаж); есть 3-х местные.
Главный корпус – поинтереснее, остальные с виду мрачноваты. В номерах низкой категории и стандартах – мебель эпохи 80-х. Санузел в низкой категории – это фантастика… (страшнее, наверно, и не бывает), но все находилось в рабочем состоянии. Сам номер вроде чистый, но в углах и на балконе – паутина. Коридоры отремонтированы только с 1 по 5 этаж (хорошо), выше – хуже... (советские времена напоминают о себе).
Питание: в праздники и летом – шведский стол. Порадовало! Очень хорошо (ожидала худшего, ошибалась). Завтраки лучше турецко-египетских!!! Сама столовая – приличная.
Территория: сосновый бор, большая, не везде ухоженная, лавочки, беседки. Много нефункционирующих корпусов, которые портят впечатление своей заброшенностью… Неплохая детская площадка, есть места для приготовления шашлыков. Много мусора от свиней-отдыхающих.
Персонал: все понравились! Хамства и прочих черт из советских времен не заметила.
Из развлечений: все, что указано на сайте, дискотека - бесплатно. Была какая-то анимационно-развлекательная программа (восточные танцы, пейнтбол, поиск клада и еще что-то). Говорят, летом на пляже работает диско-бар.
Организуют экскурсии по области (в сезон): на исток Волги, в Торжок, Домотканово, итальянская ферма и т.д., теплоходная прогулка по Волге. Очень понравилась экскурсовод пансионата. Работает смотровая площадка (бесплатно) на 10 этаже главного корпуса – виды потрясающие!!!
В общем, мы остались довольны. В качестве места для отдыха на выходные, праздники – прекрасно, дольше мне было бы скучно.
Привередам здесь делать нечего! Изведут себя, а самое главное – всех вокруг.



Об отеле «Verhnevolzhskii boarding house with treatment»
Оцените отзыв
4.6
3 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(2)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Оценка отзыва: 4 - интересно
tiusa (Москва)
09.06.2009 14:46
Оценка отзыва: 5 - захватывающе