отличный отель!!!
5
Нормально
06.05.2009
написано
отличный отель!!!
Была в этом отеле с 26 марта по 5 апреля 2009. Поселили нас в скромненький 2-х комнатный номер, недалеко от "тихого бассейна", номер старенький но чистенький. Сантехника была исправна на протяжении всего отдыха, пару раз вызывали "мастера-ломастера" открыть сейф, т.к. забывали какой код устанавливали.
Убирали номер ежедневно, лебедей делали только один раз(на Д.Р.)
Нужно отметить питание этого отеля! РЕСТОРАНЫ ЗАШИБИСЬ!!!! ВСЕ ВКУСНО ТАК, ЧТО МОЖНО ДВИНУТЬСЯ МОЗГАМИ!!!!!!!! поэтому мы питались только 2раза в день, дабы не набрать лишних кг.
В главном корпусе отеля есть бар "Виктория", там готовят кофе (если хорошо попросить, приготовят натуральный), Лучше всех это делают ночные бармены Мохамед и Махмуд, сами себя они называют "Серёга")))))) клевые бармены!!!
При отеле есть диско, там полно людей, в основном малолетки какие-то(((((
За пределами отеля шикарная променада, есть где прогуляться, мы даже попали на концерт BONEY M, правда местное население сьедают девушек глазами, что напрягает!!!!!!!!
Об отеле «Island View Resort 5*»
Оцените отзыв
4.6
3 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(4)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Mikhail M
07.05.2009 21:57
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Vova (Москва)
14.05.2009 20:18
Был в этом отеле два раза-уютный, чистый, отличный отель, но вот дискотека-отстой, одно название.Заезжал в апреле на площадь перед отелем, очень впечатлило, тем более что попал на концерт Ани Лорак и какого-то ихнего араба.
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Да, отель классный, персонал дружелюбный, кормят отлично - предпочитали рыбный ресторан на ужин - официант Али в нем прекрасно говорит по-русски и развлекает гостей на 5 баллов. А уж о рифе при отетеле - нет слов - не нужны никакие экскурсии... Хотелось бы еще раз там побывать.
Оценка отзыва: 4 - интересно
Dmitirymos
03.06.2009 23:51
Подскажите пож. еда и алкоголь до каких часов работает? входит ли в ультру напитки иностранные, если входят то какие?