12.06.2009
Скажу так, у всех понятие о " хорошем отдыхе" разное!!!
Отдыхали с подружкой в Хилтоне (с 04.10.08 по 15.10.08) Заселили сразу, мы еще и на поздний ужин успели.
Территория отеля оч большая, красивая, есть где погулять и сменить немного обстановку.
Номер чистый, постоянно убирались, меняли полотенца. Особенно понравился вид из окна)) стоишь, в ванной, под душиком моешься и на море смотришь)) красотища!!
ЕДА: про еду сказать нечего, т.к. я жертва диет)))) поэтому для меня это не основной момент) ну вроде так, ниче..помню даже перчиком чили меня накормил один умник)еле откачали. Система "все включено" не подразумевает того, что надо все съесть..ну как же оплачено ведь!!) а потом на унитазе сидеть..расстройство кишечника.
Очень мы любили в холле сидеть... там так прохладненько и видно, что в отеле происходит)Напитки, местного разлива, конечно не оч...пиво на пляже нормально идет, освежает..а если покрепче, то надо привозить с собой. Мороженое давали постоянно, короче в еде и напитках нет ограничений..Ну по тем негативным отзывам, что начиталась, можно сделать вывод, что люди едут в Египет тупо жрать и бухать, а не на Красное море с кораллами смотреть.
А пляж..море..."стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет из моря. — И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась"))
мелковато конечно.. ну мы ездили на Райский остров частенько, поэтому поплавали отлично.
АНИМАЦИЯ: Как я скучаю, по сей день, по тем веселым ребятам, отлично работают, молодцы!!!!!!!!!!!!! Дискотека, развлечения на пляже, вечерние шоу---->> 5+ Девчонки-Ира, Олеся-оч приветливые. Мина, Бокао, и Маду-особенно дискотайм))ммм, оч весело. Нам все понравилось. Была пенная дискотека на территории отеля..
Жаль,что Мино уволили(( Несмотря на то, что отель типа "для семейного отдыха" мы этого вообще не ощутили..постоянно какие-то тусовки, веселье, смех. Отдельно привет мистеру Хилтон))))))))ггг)) Володе из Иваново,это нечно..типичный русский мужик в кепке RuSSia, да еще и пьяный постоянно. Мда, как себя зарекомендуешь, так к тебе и относиться будут..
Короче говоря Отдыху 5+++, отель-супер, все понравилось
Друзья, читая мой отзыв, воздержитесь от негативного комментария, не надо мне здесь устраивать помойку!!
У меня все отлично и люди меня нормальные окружают, поэтому и ОТДЫХ ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!))
Спасибо за внимание, хороших вам отпусков, настроения и эмоций))
Об отеле «Long Beach Resort Hurghada 4*»
4.8
Лена (Киров)
29.05.2009 00:07
Моё субъективное мнение, что вот именно так и только так надо отдыхать!!!
Молодец!!!
Правильно, панты надо оставлять дома и жечь по полной !
29.05.2009 21:14
спасибо, я для вас старалась!
29.05.2009 21:16
писать отзыв старалась))
Лиля, вы Молодец! Побольше бы таких туристов, которые остаются довольными от проведенного отдыха! Это все правильно - как себя настроишь, так и отдохнешь! Отель действительно нормальный!
M@rika (Н.Новгород)
30.05.2009 17:03
такие отзывы и читать приятно,позитив один молодец
30.05.2009 21:08
спасибочки, просто там действительно было хорошо.. а еще забыла написать...сразу возле ресторана Мархаба сидел араб, который жарил в печи лепешки с разными начинками))такие они ароматные и вкусные...сок по рукам тек)))я даже сама лепила))такие эмоции...а кальян какой ароматный и вкусный..
Просто надо понимать и помнить о том, что пока ты себе сам не устроишь "праздник", никто с тобой носиться не будет.
К нам тоже постоянно приставали арабы, покоя не давали, и некоторые не оч приветливыми были (хотя в этом виноваты именно мы, русские!!! приезжает всякое быдло отдыхать, а у арабов складывается впечатление, что в России только такие и живут, только так с нами и надо обращаться, а нормальные русские туристы потом страдают...)..
Пусть ничто не портит вам настроение и отдых, ведь он такой долгожданный, а море такое красивое и загар шикарный))))
елена (таллинн)
31.05.2009 00:35
отличный отзыв!как раз пример для всех-вы умеете отдыхать!негатив есть ввегда,а уж заостряться на нем или обращать внимание на приятные вещи-это дело каждого!вот прочитала ваш позитивный отзыв и настроение улучшилось!!!
01.06.2009 15:46
ни иры ,ни мины ,ни бокао нет уже ......негретенка выгнали за пьянку,девчонки свалили в украину...осталась олеся и мина с шеф аниматором ... но скоро их переведут куда ни кто не знает....
анимация стала жуть, в конкурсах ни кто не участвует.они по 40минут ходят по залу с предложениями участвовать,типа шоу не будет если не выйдите! короче программа на 7дней та же как и в январе 2009года. мы все по 4му разу посмотрели.
Пенная иско в отеле- по щиколодку пены,в 03-00 всех выгоняют,хотя за 10баксов обещают все включено до последнего турика.была драка.русские надавали по морде египтянам:))
кальян курили просто жуткий-дома лучше делаем сами.
01.06.2009 15:48
ошиблась в написании мины нет,остался только Аймен и олеся и шеф аниматор с диджеем.
приехала с отеля сегодня.болею до сих пор,отравились оба в разные дни... я в день отъезда вся ублевалась после завтрака.... короче отзыв будет не положительным у меня,отель СИЛЬНО изменился за 3,5 месяца
01.06.2009 15:53
мдя.....как жаль....я в шоке..а так все клево было.. я маму даже отправляла в марте туда...говорила, что все оч понравилось...вот только на счет анимации я так и не поняла, с ее слов(((((((((((((((((((((((((((((((((((((
01.06.2009 16:08
фоток много привезла.отойду чуть от отравления-выложу все и напишу
01.06.2009 19:11
ура!! класс! оч интересно посмотреть
Иван (Москва)
06.10.2009 15:03
детский сад в тылу врага....судя по комментариям.
Юлия (Москва)
20.10.2009 10:05
лена (москва)
02.11.2009 22:20
ХА! сто процентный ПИАР!!!!
все понятно, без комментариев....., думаю люди которые отдыхали все поймут -особенно веселые аниматоры 5 баллов, еда 5 баллов, дорогая бухать и пожрать никто не едет Но и тупо в море жить на КРАСНОМ тоже не собираеться, там моря то НЕТ, фиг знает куда надо заплывать что бы увидеть рыбеку..., так что дорогие мои не надо ЛЯ_ЛЯ!!!!!
03.11.2009 15:57
мда))) тяжелый случай, с головой конкретные траблы))))))))))))))))