Отзыв о путешествии
02.06.2009
написано
Отзыв о путешествии
Отдыхали в конце февраля-начале марта 2009.Отдыхала с 2 детьми 13 и 5 лет плюс подруга с детьми 14 и 7 лет. Отель оставляет желать лучшего(однозначно 3!!!!).Но сам отдых 5+!. Если учесть, что всех изначально селят в корпус 4 (номера 4**)- жуть!!! Потом вполне официально доплатив по 10$ за сутки можно переселиться в более приличный корпус- с двухуровневыми номерами и работающим кондиционером :) Около отеля стоят таксисты у которых можно заказать индивидуальную экскурсию по цене в 2,5 раза меньшей, чем у туроператора. Не верьте если говорят, что это опасно- нет! Бассейн в отеле крошечный - метров 30 квадратных. Отель можно воспринимать исключительно как место для сна!!! Вокруг полно кафешек в приблизительно с одинаковым меню- всегда есть свежие лобстеры, креветки и разнообразная рыба.
Экскурссии:
1.Водопады-специи. Лучше ехать на такси и как можно раньше, чтобы успеть покормить голодных обезьян, потом они наедаются и уже не подходят. На плантации специй отличный русскоговорящий гид- ооочень интересно.
2.Книга джунглей. Если вы едите с детьми, то вам обязательно там надо побывать.
3.Форт Кабо де Рама - необычно- вполне для разнообразия.
4.Пляж Палалем- если вы отдыхаете в Колве , то на Палалеме делать нечего, т.к. в Колве пляж чище. В Палалеме надо воевать за лежаки и в кафе там намного дороже.
5.Морская прогулка- вообще, улет! Шикарно половили рыбу, нанырялись и поели запечёную на костре рыбу. Вода чистейшая.
6.Старый Гоа- вполне познавательная экскурссия.
7.Базар (который только по средам) и находится в Панаджи- фигня, т.к. то же самое в Колве можно купить чуть дороже, но дорога до Панаджи очень дорогая.
Оцените отзыв
4.5
2 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(1)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Светлана
02.07.2009 16:19
Оценка отзыва: 4 - интересно
Елена (СПб)
18.10.2009 13:53
Оценка отзыва: 5 - захватывающе