Отдыхала там неделю. Летала внутренними авиалиниями из майами. Отель классный - он как мини город, хотя в вегасе все известные отели такие. Странно что позиционируется с 4-кой, на самом деле это крутой отель. На первом этаже там всякие казино, львы за стеклом, столовка общепит. Плюс есть клуб студия 54 (по субботам он хорош), огромный концернтный зал, где проходят различные представления - я лично была на circus de soleil - Это фантастика, очень красиво, очень интересно, захватывающе. Стоит 90-150 баксов в зависимости от места сидения - но нужно обязательно на него сходить. Еще в отеле один из лучших французских ресторанов, неплохие итальянский и мексиканский (названий не помню, но они в единственном роде там). Отдельно стоит сказать про бассейн - он огромен, на территории их около 5 самых разных, ходят девушки официантки разносят напитки (манговое мохито - класс) - все бухают прям в воде. Одна проблема - найти свободные лежаки, там аншлаг. Есть еще платный бассейн wet repuplic, стоит вроде бы 15 баксов - но там класс, кровати кругом, кресла плетеные. И там пул пати проходят, мы попали на Sharam из deep dish. Майки всем подарили клевые с символикой вечерины. Еще есть в отеле часовня где женятся, какая-то киностудия и еще куча разной ерунды.
Сам вегас это одна улица на которой такие же огромные города-отели, напротив mgm есть атракционы и жуткое чертово колесо. Там отель ньйю йорк - внутри отделан под старые улицы этого города. Стоит посмотреть на поющие фонтаны в Беладжио - каждые 15 мниут поют)))) Клубы нужно посещать и в других отелях, т.к. для каждого клуба есть свой день недели - где жгут)) - так что следи по журналу 944, куда надо идти.
Еще на улицах куча мужиков, которые предлагают девочек на ночь. в вегасе проституция легализована, такое можно увидеть только в амстердаме) весело)))
одно жаль - фотик потеряла
забыла совсем про сам отель то написать) номер у нас был огромный, ванна большая, на весь номер огромное тонированное окно с огромным подконником. На кровате вообще 4 человека поместится) Проблема была с пробками у лифта, вечно вся толпа не влезала или долго ждать приходилось. У нас номер был не курящий, но я курила у окна - не разу эта сигналка не срабатывала (правда один раз у кого то на этаже сработала, заверещала) - я разпаниковалась, тк. сама курила в этот момент, но это не наша была. Вот пожалуй и все
Поскольку все хотят фоток - позаимствовала у подруги. она там в тоже время была что и я)
Об отеле «MGM Grand Hotel 4*»
Оценка отзыва: 4 - интересно
Оценка отзыва: 5 - захватывающе