Весело и динамично
20.06.2009
Весело и динамично
Во-первых, простите за предыдущий отзыв. Что-то не сработало. :)
Теперь коротко о поездке. Были в Turan Prince World (пишу название потому, что их два) с1.06.2009 по 13.06.2009. Сразу спасибо пользователям сайта. Кто-то уже упоминал, что отелей два. Просто по прилету нас случайно отправили в автобус везущий как раз в другой Turan Prince. Но, я была бдительна:)) и все прошло нормально.:) Агентство (Coral trevel - Odeon) работало четко. В отеле почти каждый вечер присутствовал представитель агентства Ариф. Я, как женщина волнующаяся, пару раз приставала к нему со всякими бытовыми глупостями - он как умудренный опытом человек советовал не торопиться и оказывался прав.:)) Разместили нас сразу (правда, приехали мы вечером в половине девятого и с номером не привередничали). Как оказалось, номер находился рядом с аквапарком. Сначала я расстроилась - очень далеко от моря. А потом оказалось, что так и лучше. Дочка маленькая, волн на море боялась. А мне не понравился вход в море - галька (не крупная, но все же). Если бы продлили деревянную дорожку прямо до воды было бы значительно удобнее. И мы перебрались в аквапарк. Он хороший большой бассейн с джакузи и "рекой". Есть горки и для самых маленьких. Дочке понравилось. Аниматоры молодцы. На пляже играют в бочу, в воллейбол, чуть дальше стрельба (но собирают людей с пляжа). у центрального бассейна тоже весело. В аквапарке зарядка, аквааэробика, водное поло, пинпонг, дартс, игры на воде, и на минигольф тоже собирают у аквапарка. Вечером, как положено: мини диско, шоу, дополнительное развлечение у центрального бассейна и дискотека. Шоу через день: день - танцы; день - комик-шоу (иногда с участием гостей). Анимация очень понравилась всей семье. Особенно через пару дней, когда вошли в ритм отдыхающих. забыли сколько нам лет и дурачились как дети. Номера нормальные, без претензий. У нас все работало. Единственное, что не понравилось - это кухня. Я гдето-в описании читала, что есть детское меню. Мы его не нашли. А обычный стол был солоноват и перчен для ребенка. Дочка плохо ела. Хорошо, сто сразу за забором (через дорогу) вереница базаров. Мы там и сок нормальный для нее покупали и клубнику, которой в отеле не было. Вернемся к хорошему. Территория большая, зеленая, вдоль дорожек арки увитые плющем. В общем, отель хороший на 4+.