Отзыв о путешествии
5
Нормально
24.06.2009
написано
Отзыв о путешествии
Garden Sea View Resort – 4* с плюсом отель, украшенный великолепным бассейном с искусственным водопадом и мостиками через островки, оказался достаточно уютным. Номера с кондиционерами, баром, ванной комнатой (с ванной, но без душа), балконом – видом на ресепшен и захватывающим небольшую часть моря. Одна из главных достопримечательностей отеля, это вблизи расположенный храм, который построен на мысе заходящем в море. Когда наступает вечер, солнце опускается прямо над храмом - озаряя его оранжево-красным сияньем, отражаясь в лазури воды. Фотографии на фоне этой потрясающей картины оказались безумно фантастически насыщенными игрой цвета заката.
Пляж у отеля частный, лежаки и полотенца бесплатные (у бассейна тоже). Завтрак, так же шведский стол (очень скудный), у нас в тарелке он в основном состоял из жареных яиц, строганной свинины, зелени и фруктов (ананасы, бананы, мандарины, арбузы). Обедать в отеле дорого. Вечером в ресторане у моря устраивают огромный шведский стол за 400 батт на человека, без дринка. В пять минут ходьбы от отеля начинается жилой квартал с многочисленными кафе и барами. Цены ниже, еда съедобна.
Об отеле «Garden Sea View Resort 4*»
Оцените отзыв
3.0
2 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(3)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Anna Korneeva (Moscow)
24.06.2009 22:11
Москвич!
А с грамматикой-то и правописанием - проблемы налицо!
Андрей, ну зачем же так орать...!!!???
Культуру общения ещё никто не отменял!
У всех есть право высказать своё мнение, и, если оно отлично от Вашего - аргументируйте, а не материтесь налево и направо.
андрей (москва)
24.06.2009 23:54
У МЕНЯ ПРОБЛЕМ НЕТ С ГРАММАТИКОЙ Я УЖЕ УСТАЛ ПИСАТЬ ПИСАТЬ ПИСАТЬ
Оценка отзыва: 1 - мрачно