Не согласна с негативными отзывами здесь. Собрались за один день, попали можно сказать случайно. Отдали 36 тысяч на двоих (считаю, что недорого). Все хорошо, пляж - песочек, чистенько, в номере убирали каждый день. Жили в блоке А, чему очень рады. Спустились на лифте - и ты на пляже. Кормили ХОРОШО. Главное - не переусердствовать (шведский стол располагает, наших видно за версту) и не эксперементировать.
Персонал дружелюбный, мне кажется, негатив остается у того, кто сам не умеет общаться. Проще надо быть. Если корёжить из себя, то и семь звезд будет мало. И все-таки давайте быть умнее и понимать, что в Турции 5 звезд, в Европе может быть 3 (как например в Париже). Но это же отдых! Зачем набиваться негативом. Нам понравилось очень. Рекомендуем.
Только от туда вернулись. Да пляж просто супер, да облсуживающий персонал очень милый, приветливый и отзывчивый, номер действительно убирали каждый день, понравился ковролин вокруг бассейна - ребенок не подскользнулся ни разу. Но: проблема этого отеля в том, что у него нет территории. Детский бассей и бар рядом - вокруг одни немцы, которые смалили круглые сутки. Тут же взрослый (детский по середине между баром и взрослым по метру с обоих сторон) - здесь то же курят постоянно. Дышать было просто не чем, а у бассейна были постоянно, т.к. ребенку 3 года - моря боялся и там жарче. Детская анимация: комната в подвальном помещении, соответственно детей выводили сюда же к бару, который был постоянно в дыму. Для анимации то же места небыло - гимнастика на пляже и уже ни кому места нет, танцы в каком-то прокуреном подвале.
Ребенка кормить было не чем. В прошом году были в Принцес Фазелис 5, так там суп куриный каждый день, пюре, сметанка - каждый день. Здесь за 2 недели ни разу не удалось накормить ребенка супом.
и опять про кондиционер - просто гудел - для вида, холодный воздух подавали ночью на один час. Все! хорошо, что не жарко было, а то бы подохли.
Оценка отзыва: 3 - средне
Оценка отзыва: 1 - мрачно
Оценка отзыва: 4 - интересно