Отдыхали в этом отеле в июне 2009 г. Отель очень хороший!!!
    С НаталиТур никаких проблем, встретили, привезли, заселили за 2 минуты, номер стандартный, чистенький, убирали хорошо, никаких претензий. Территория отеля достаточно большая для Кипра, есть футбольное поле, волейбольная площадка, теннисный корт, детская площадка, все зелененькое. Море очень теплое, плавать одно удовольствие, но у берега к вечеру было много водорослей, иногда даже очень много. Пляж песчаный, мелко, для детей идеально. До моря спуститься по тропинке 2-3 минуты. Шезлонги и зонтики на пляже платно 7,5 евро за комплект. Можно загорать на шезлонгах у бассейна или на травке (бесплатно), вид на море открывается шикарный. Питание очень хорошее, никаких очередей. Напитки тоже хорошего качества. Отношение к русским, которых в отеле добрая половина, очень хорошее. Официанты из Словакии, Болгарии, и др. славянских стран, все чуть-чуть говорят на русском, ни одного "косого" взгляда. В отеле есть 2 спортивных зала с хорошими тренаж. До Айа Напы пешком 20-30 минут по дорожке вдоль отелей и магазинчиков, очень приятно прогуляться перед сном. Теперь о минусах: анимация для взрослых никакая, вечерние шоу на очень низком уровне, аля самодеятельность; в номере были муравьи, правда после моей жалобы на ресепшн мне поставили ловушку и через день они пропали (наверное ушли к соседям); анимации для детей из России просто нет, занимаются только с немцами и англ., да и то с малышами, детские аниматоры, больше похожие на гамбургеры по 150 кг, по-русски не знают ни единого слова.
    В целом, минусы впечатление об отеле нам ни капельки не испортили, рекомендую для семей с детьми или просто для спокойного отдыха, для молодежи наверное лучше брать отель прямо в центре Айа Напы, ближе к клубам и дискотеками.

Об отеле «Atlantica Club Sungarden Beach 4*»

Светлана (10.07.2009 14:11)
    Galina (16.07.2009 16:15)
    irinus (н.новгород) (26.07.2009 22:05)
    ирена (москва) (27.01.2010 01:01)
    ах как хочется туда... Отель, наверно, один из самых дорогих? Фотографии замечательные!!!
    Я бы не сказала, что отель из дорогих, приемлимая цена, все зависит от сезона, мы были в июне, когда цены еще нормальные, а погода замечательная.
    Отель и правда очень хороший, была там в прошлом году. Хотя в целом осталась совершенно равнодушной к Кипру. У Вас, Оля, тоже как -то ровно всё, без особых эмоций (судя по двум отзывам, которые у вас прочитала) ))) Я Вам, Ольга, желаю такого отдыха, чтобы положительные эмоции переполнили, чтобы всё было ярко и насыщенно, чтобы вспоминать эти дни долго - долго )))
    Пока это единственный отель, в который я бы вернулась, но кризис там в этом году меня напугал, сейчас жалею, на июнь туда уже нет мест (продает его только бибилио глобус), а с 25 июня по 30 августа там делать нечего, жара страшная. Идеальное время - середина сенятбря.