11.07.2009
Отдыхали с женой в марте 2008 года. Отель очень понравился, спокойная обстановка, приятный персонал, когда приехали море было холодным и мы очень расстроились, но потом привыкли, да и вода стала постепенно нагреваться Пляж отличный песчаный, сначала стоновится глубже и глубже, потом песчаная отмель, а потом коралвый риф красота неопесуемая, у меня жена вначале даже просто на пару секунд боялась в маске голову опускать, но потом с маской и трубкой наворачивала вокруг рифа и балдела от этой красоты. На счет питания нам тоже всё очень понравило всё как обычно сначала приезжаешь и начинаешь объедаться(всё хочется попробывать) потом начинаешь понимать что надо поосторожнее а то лопнешь. Из напитков пепси, миринда, севен ап, в автоматах хоть упейся так же дела обстояли с вином, пивом и т.д. также присутсятвовали коктели алкогольные и безалкогольные в баре на пляже кроме всего можно было поесть гамбургер (гамбургером называют гамбургет с картошкой фри и салатом) так что заказав гамбургер и пиццу я объелся аж трудно дышать было также там можно поесть мороженого причем я брал мороженое и просил у бармена что бы он из него сделел коктель(чего для жены не сделаешь). Номер приличный чистенький уборка каждый день. Из экскурсий были Эльгуна, Кайр, И сафари, Короче если вы ищите приличный отель присмотритесь к SUNу. Только позитивные имоции
Об отеле «Sol Y Mar Makadi Sun 4*»
4.0