Отель сплошные заморочки.
Плохо
14.07.2009
Отель сплошные заморочки.
Отель очень большой и не удобный.Были в нем с 01.07.2009 по 08.07.2009. Трое взрослых и ребенок 8лет. Ребенок на отдыхе 6-ой раз, первый раз была рада нашему отъезду домой. 5 звезд дам морю и очень вышкаленному персоналу и обслуживанию. Во второй день отдыха выбивали место под солнцем на бассейне с бесплатным баром возле соседнего корпуса.(Выбили!!!)Первый раз в отеле, где по путевке все включено, это бесплатно нужно либо очень долго искать, либо очень много платить.Ходить нужно всегда с карточками по которым отмечают и ставят галочки на завтраки, обеды, ужины и полотенце.Не попал на завтрак до 10часов, ходи голодный до обеда или картошка фри за 5$. Дискотека одна платная 30$ и отстойная.Вечером на шоу все напитки платные и очень дорогие (50гр.чинзано 10$).Такое "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" впервой!!!!!!!!!!
Об отеле «Domina Coral Bay Aquamarine Beach 5*»
ORNELLA (МОСКВА)
14.07.2009 21:25
дааа...таким "всё включено" Домина славится...не 1-й раз уже слышу...
roza1 (Дубна)
15.07.2009 11:20
И я согласна, странное у них "всё включено". Проблемный и не удобный отель - точно подмечено!
Семён (Москва)
19.07.2009 21:31
Очень уж "всё включено" в случае поездки в Аквамарин странное в этом отеле. Я бы даже сказал неадекватное.
Оля (Ярославль)
26.03.2010 16:11
Розе доставляет удовольствие залезать в каждый плохой отзыв и поддакивать! Ха-ХА :))))))))))))))))))))