Remi Kleopatra 3*
21.07.2009
Remi Kleopatra 3*
Отдыхал в этом отеле по рекомендации Немецкого туроператора. Отель мне очень понравился, он кстати по оценкам немецких поисковых систем и по отзывам немецких туристов идет как отель 4*.
Чистенький, новенький, приветливый персонал, правда по русски не говорят. Вполне нормальное питание, суперразнообразия конечно нет, но и не надо. Ужин в ночном городе, обед на пляже или на экскурсии. Море рядом, в городе полно городских пляжей, где можно взять шезлонг + зонтик за 2 евро. Можно поехать на пляж Клеопатра, там симпатично и хорошо.
Номера свежие, всё есть включая фен, шампуни и мыло. В отеле работает бар, кстати питание в отеле "всё включено". Интернет кабинет, сауна, хамам, массаж и многое другое - всё это в отеле. Бассейн маленький, но номеров в отеле не много, д и в основном все туристы идут на море.
Большой минус отеля это то, что до моря нужно идти. Это где-то 150 метров. То есть на море стоят отели первой линии, потом дорога, затем отели второй линии, а потом уже Remi. Но плюс в том, что отель находится в тихом переулке торговой улицы. Вы вечером и ночью гуляете по торговой улице, бары, кафешки, магазинчики, а потом в тихом переулке находите Ваш отель.
В общем рекомендую отель для экономичного отдыха в Турции. Не дорого, но вполне комфортно. Отдых на неделю на двоих в августе обойдется примерно 800 долларов. Кстати, наше агентство даёт скидки и в этот отель тоже. Звоните (495) 663-30-52
Об отеле «Kleopatra Remi Hotel 4*»