Замечательный отдых и прекрасный отель!
22.07.2009
Замечательный отдых и прекрасный отель!
Отдыхали в июне 2008 года. Прекрасный отель, замечательная кухня, отличная анимация, самый лучший и большой в Суссе пляж, все очень очень понравилось. Прошел год и сейчас, соскучившись по отдыху в Тунисе, мы нашли в интернете треки, под которые танцевали с аниматорами (Пи пи пи и т.д.)))). До сих пор тело помнит некоторые движения танцев, которые мы исполняли вместе с аниматорами. Единственный момент, отель не рассчитан на шумные молодежные компании, но для семейного спокойного отдыха он подходит как нельзя лучше. Обязательно посетите Сахару. Она изменила наше отношение к жизни, отношение к воде……Это величественно и незабываемо!
Огромный привет Наталье отельному гиду ISC! Наташа, спасибо тебе за билеты на утренний рейс, за то, что договорилась в аэропорту, ты самый лучший, самый внимательный и грамотный гид из всех гидов!!!!
Вернувшись летом этого года из 4-хзвездочного отеля Турции, где нам не очень понравилось, могу с уверенностью поставить Тур Халефу 4 с плюсом или даже пятерку!!!!!!!!!!
Об отеле «Jaz Tour Khalef Thalasso & Spa 4*»
4.3
22.07.2009 11:44
Я тоже была в этом отеле, но ровно 5 лет назад. Кстати, тогда было очень много молодёжи и всё было с уклоном на итальянскую анимацию. И честно говоря, для простой арабской "четвёрки" всё было совсем неплохо!!!