Вы меня,конечно,извините,но какое такое счастье-забраться на 80какой-то этаж,обожраться там и посмотреть вниз?Я лично два раза вечером ездила по Чао Прайе,вот это удовольствие!Шикарный шведский стол,живая музыка,берега в подсветке,храмы,небоскребы.
Mike (Prm)
18.06.2012 20:29
я выше 50-го этажа никогда не был, и вот я на 83-м. Мне это очень понравилось, давно собирался посетить эту башню. А обед? Он был просто шикарный, его я по факту описал, не более того.
Светлана (Новосибирск)
19.06.2012 16:27
А мы так до Бангкока не добрались, но в следующую поездку наверстаем обязательно))))
Толя Желтый утенок (Санкт-Петербург)
21.06.2012 17:22
Ирина,браво,уморили!Мне вид нравится.
Chayka (Москва)
06.07.2012 18:31
Ирина, счастье в том, что ты после ОЧЕНЬ сытного обеда живой спустился вниз))).
А если без шуток, то обед в этом отеле входит в экскурсионную программу Бангкока. И панорама города открывается во всем своем великолепии со смотровой площадки.
оля (хабаровск)
08.07.2012 15:31
кому что!!!я ещё раз в следующий раз туда поднимусь,и сушки там вкусные!!!!!
А если без шуток, то обед в этом отеле входит в экскурсионную программу Бангкока. И панорама города открывается во всем своем великолепии со смотровой площадки.