Адриатический коктейль из городов, городков и деревенек. Добавить: лес, горы, море, реки озера. Пропорции - по вкусу. Смешать - и наслаждаться!
5.00
21 оценки 17 комментариев
20.10.2016 11:23
547
5.00 / 5
Ира, пол такой блестящий или мокрый после дождя?
Мокрый) Ночью дождик был)
По фоткам видно погодка пасмурная была.
Инна, только первые два дня переменная облачность была. Потом совсем распогодилось)
Это хорошо. В Черногории и зимы мягкие, не то что наши.
Не такие уж там они мягкие, Инна! Там ветрено и сыро. Говорят, по три недели подряд дождь хлестать может. В домах - дубак полнейший.
Зимняя температура в Черногории +10 +15. Конечно не тепло, на пляже не позагораешь.
Мы разговаривали с местными. Они говорят, что многие дома в зоне курортов вообще не приспособлены для зимы. Многие наши приезжают, арендуют, а потом в ужасе кричат, что зимой в них невозможно жить, холодно, продувает ветром. Плюс где-то начиная с ноября, как говорят, начинают лить дожди. Причем, это не просто дождик, который прошел и все высохло. Это сильнейшие ливни, которые не прекращаются на протяжении нескольких недель. Ну а что касается некурортной части, к примеру, севера - там у них такая же температура зимой, как у нас в средней полосе. Там горнолыжные курорты и прочее.
И фужерчик понравился, и содержимое... типа розового брютика?
Он самый;) люблю;)