Фото «Тихань» из фотогалереи «Венгрия 2017» Венгрия , Хевизский район #2548624
Фото «Тихань» из фотогалереи «Венгрия 2017» Венгрия , Хевизский район #2548624
Венгрия 2017
5.00
Венгрия
Хевизский район
Венгрия 2017

Тихань

Комментарии
(7)
User photo
irinus (н.новгород)
14.05.2017 11:51
User photo
Inna (Odessa)
14.05.2017 13:26
Эта посудина для чего с одной ручкой? Похоже на ночную вазу.))
User photo
Ирина (С-Петербург)
14.05.2017 17:44
Да это кувшин для молока скорей всего.А вот чашку такой расцветки(темно-синяя в мелкий белый цветочек,Англия) я купила.Она моя теперь самая любимая,дочке тоже привезла.Мы там вообще близлежащему магазинчику,кот.рядом с паровозиком,с Таней план на год сделали.Скупали оптом практически.
User photo
Inna (Odessa)
14.05.2017 18:56
[quote][b]Ирина[/b]
Да это кувшин для молока скорей всего.А вот чашку такой расцветки(темно-синяя в мелкий белый цветочек,Англия) я купила.Она моя теперь самая любимая,дочке тоже привезла.Мы там вообще близлежащему магазинчику,кот.рядом с паровозиком,с Таней план на год сделали.Скупали оптом практически.[/quote]

Ограничений багажа нет? У нас за багаж отдельная плата на Будапешт.
User photo
Svetlana
14.05.2017 18:58
В Тихани такие классные вещички из керамики! Я выставила просто совсем маленькую часть на фото. Там часами можно ходить и рассматривать!
User photo
Ирина (С-Петербург)
14.05.2017 19:17
[quote][b]Inna[/b]
[quote][b]Ирина[/b]Да это кувшин для молока скорей всего.А вот чашку такой расцветки(темно-синяя в мелкий белый цветочек,Англия) я купила.Она моя теперь самая любимая,дочке тоже привезла.Мы там вообще близлежащему магазинчику,кот.рядом с паровозиком,с Таней план на год сделали.Скупали оптом практически.[/quote]
Ограничений багажа нет? У нас за багаж отдельная плата на Будапешт.[/quote]

Я летаю рейсовым,у нас ограничений нет.Хуч всю Венгрию скупи.