Водопады Эль-Ничо (El Nicho) и Тринидад
5.00
10 оценки 15 комментариев
18.03.2018 13:32
568
5.00 / 5
Соник, ты меня прости, но хорватские Плитвицы поживописнее El Nicho будут
Зато страна в разы приятнее! Кубу с Балканами не сравнить!
Страны сравнивать вообще неблагодарное дело. Некоторых за уши с Балкан не вытянуть
Дождь мешал. Много фоток не получилось. В жизни куда красивее. А уж в солнечную погоду - так вообще.
о! это по-нашему))) на хлипком мостике, но с фотиком наизготовку!
Я же высоты не боюсь. Я и на веревочном мосту фотографировала, а он ещё и раскачивался.
Высоты я тоже не боюсь, а вот грохнуть фотик вниз - очень! Но сфотать уж очень хочется!
Не-не, фотик на шее висит. Видишь, чёрный ремешок поверх капюшона?
Соник, ты меня прости, но хорватские Плитвицы поживописнее El Nicho будут
Вот не могу понять, зачем вы вообще их сравниваете? Ну красиво же и там, и там!
Ира, я всего лишь высказала свое мнение, сравнив визуально 2 нацпарка. И если Плитвицами бредила давно, в этот нацпарк, если случится оказаться на Кубе, не поехала бы
Насчёт предубеждений - тоже не понимаю. Мне, по большому счету, будет интересно везде, как я поняла (не так давно, кстати). Любое место обогащает кругозор, плюс позволяет понять местных жителей. А красоту можно найти везде, даже где ее не искал (это я поняла по Маниле недавно). А сравнивать несравнимое??? Марин, я тоже искренне люблю Балканы, ты же знаешь. А на Кубе вообще не была. Но никогда бы мне не пришло в голову их сравнить. Я бы не отказалась ни от чего. Это, на всякий случай, мое личное мнение,и никого обидеть им я не собиралась
А Сонину нелюбовь к Балканам тоже не понимаю. Да там на каждом квадратном метре красота!!! Как может это не понравиться???????
Сто тысач раз объяснила, почему именно не люблю Балканы, но видимо не все поняли. Повторяю: я знаю, что там Великолепная природа и очень красиво, и всё такое прочее. Но я 5 лет работала с балканцами разных национальностей. И поверьте, опыт был очень негативный. И после того как я пять лет нахлебалась с этими разгильдяи ми, я сказала, ноги моей на Балканах не будет! Ни одной пенни и цента я не внесу в развити экономики этих республик! Это моя принципиальная позиция, которая к природе не имеет никакого отношения.
Ок. Имеешь право на такую позицию. Вопрос закрыт;)