От итальянской Калабрии (Calabria) до Великой Греции (Magna Grecia)
5.00
9 оценки 18 комментариев
14.11.2019 10:49
415
5.00 / 5
Чин-Чин! Прекрасная галерея, Лена! Так приятно было погрузиться в солнечно-морскую тему любимой Италии!
Благодарю, Наташа
Супер галерея!
Может и хорошо, что аж до ноября фоточки в запасниках пролежали, Лена, самое то в эту позднеосеннюю тьму и холод любоваться такой красотой - солнечной, яркой, морской! Спасибо за настроение!!!!!!!!
Супер галерея!
Спасибо, Оля
Вах, какой финальный аккорд шикарный!!!!!!!Может и хорошо, что аж до ноября фоточки в запасниках пролежали, Лена, самое то в эту позднеосеннюю тьму и холод любоваться такой красотой - солнечной, яркой, морской! Спасибо за настроение!!!!!!!!
А тебе спасибо за интерес и что постоянно напоминала мне про должок :)
Как говорится: лучше поздно, чем никогда! Вот, созрела всё-таки
Отличная фотогалерея!!!
Шикарная галерея
Большущее спасибо, Римма!
Какая красивая финальная точка! Или многоточие?
Пока точка :)
А как же Наташа и Со?
Об этом пока думаем :)
Леночка, чудесная подборка фото! Очень мало времени сейчас, чтобы комментировать фотографии (но все, все без исключения очень понравились), выражу восторг в конце галереи!
Спасибо, Марина