Этот красивый парк площадью 32 акра с долинами, лесами и некоторыми из редчайших животных в мире — прекрасная возможность увидеть «жемчужину в короне Джерси».
Стренджерс Холл – одно из старейших и великолепнейших зданий в Норидже, построенное в 1320 году. В период расцвета графства Норфолк в Стренджерс Холле жили богатые купцы и главы города.
Кукольный Театр в Норидже был основан в 1979 году, он занимает здание средневекового собора Святого Джеймса, расположенного в самом центре города. В репертуаре театра - спектакли по классическим и современным произведениям детской литературы.
Музей кораблекрушений находится на территории форта Грей. Экспонаты, представленные в музее, рассказывают драматические истории кораблей: от затонувшего в 1777 году HMS Sprightly до Vermontborg, потерпевшего крушение в 2003.
Королевский ботанический сад Эдинбурга - один из старейших ботанических садов Великобритании.
Сад был основан двумя учёными Эндрю Балфоэром и Робертом Сиббалдом...