Ресторан Bengal Tandoori, расположенный по адресу Tv. Pendoa 11, 2710-557 Sintra — популярный в этом районе ресторан индийской кухни. Он предлагает широкий выбор аутентичных индийских блюд, в том числе фирменные блюда тандури, карри, бирьяни и хлеб н
Посетитель, прогуливаясь по залам музея Анжуша Тейшейры, легко обнаружит модели и макеты многих произведений, которые украшают площади, улицы, здания, учреждения и проспекты Португалии.
На этом бюсте изображен Карлос Франса, родившийся в Торрес-Вердес в 1877 году. Великий ученый, он опубликовал 187 научных исследований в области бактериологии
Casa dos Penedos был построен в 1922 году Раулем Лино, который страстно увлекался архитектурой. Он расположен среди захватывающих дух холмов Синтры, и используется в качестве павильона для проведения праздничных мероприятий и свадеб.