Винный тоннель Хареба (Кварельский туннель)
Грузия, Кварели

Винодельня Хареба основана на древних традициях, работает над сохранением уникальной винной культуры и производит вина, используя древние методы и новейшие технологии.

Принимая во внимание развитие современного рынка и технологий, Winery Khareba провела реорганизацию существующего завода и значительно улучшила имеющееся техническое оборудование. Компании принадлежит более 1000 гектаров земли, на которой выращиваются уникальные грузинские и европейские лозы и, соответственно, производится высококачественное вино. Вино производится в Восточной Грузии, в частности в Кахетинском регионе и в западной Грузии - Имеретинском, Рача и Лечхуми.

Винодельня Khareba фокусируется на выращивании лучших местных сортов, в том числе: Саперави, Оялеши, Оцханури Сапере, Аладастури, Усахелури, Александроули, Муджуретули, Цицка, Цоликоури, Крахуна, Мцване, Ркацители, Хихви, Киси, Пумала, Вавари, Капистони. Мы также выращиваем несколько европейских сортов, таких как Каберне Совиньон, Шардоне, Совиньон Блан, Пино Нуар, Мерло.

Расположение
Винный тоннель Хареба (Кварельский туннель)

ТурОбъекты рядом
Винный завод Гранели
Винный завод Гранели
Винный завод Хареба
Винный завод Хареба
Монастырский комплекс Некреси
Монастырский комплекс Некреси
Винный завод Киндзмараули
Винный завод Киндзмараули