Биллунн (коммуна). Туристический дайджест

Последние новости туризма для путешественников. Биллунн (коммуна)
Norwegian запускает новый прямой рейс между Лондоном (Гатвик) и Биллунном – воротами в Западную Данию и Леголенд®

Авиакомпания Norwegian расширяет свое присутствие в аэропорту Биллунна, открывая новый круглогодичный маршрут в лондонский аэропорт Гатвик. Первый рейс состоится 30 июня. Это удобное авиасообщение упростит путешествия для британских туристов, желающих открыть для себя Западную Данию – регион с живописными ландшафтами, оживленными городами и знаменитыми достопримечательностями, включая Legoland®

Дания впервые представляет туризм на Олимпийских играх в Париже

Впервые туризм был включен в программу VisitDenmark, когда во время Олимпийских игр в Париже она открыла двери небольшому кусочку Дании. Помимо широкого круга компаний и организаций, которые участвуют в датской выставке, несколько датских компаний в этом году примут участие в продвижении Дании как туристического направления.


Новым для Олимпийских игр 2024 года является акцент на представлении

Lufthansa взлетает как Lovehansa

Чтобы отметить Месяц гордости, Lufthansa отправится на специальном самолете в пункты назначения по всей Европе. Airbus A320neo с регистрационным номером D-AINY станет «Lovehansa» на следующие шесть месяцев.


На внешней стороне самолета вместо ливреи Lufthansa будет надпись Lovehansa, окрашенная в цвета радуги, символизирующие флаг гордости. Приветственное табло на входе также будет иметь

Все дороги ведут в Legoland!
4 февраля 2015 в резиденции Чрезвычайного и Полномочного Посла Королевства Дания в Российской Федерации Томаса Винклера состоялась презентация совместного проекта национальной организации туризма Дании VisitDenmark, Legoland Lalandia Billund Resort и тур оператора Джаз Тур по детскому отдыху в Дании с прямыми перелетами из Москвы в Биллунд.



Программа детского отдыха в Дании включает
Наверх